Футбол

вас еще не тошнит от Дзюбы?

Дзюба - типичный продукт кремлёвских PR-технологий в области спорта. Самая подходящая скрепоносная кандидатура. Героя из него стали лепить на ЧМ 2018, в первый день которого была принята пенсионная реформа, столь "полюбившаяся" и вызвавшая рвотный рефлекс у большинства нашего населения. Непростая роль Артёмке досталась, но она ему нравится, вот и старается дурачок соответствовать заявленным параметрам. Ну а то, что футболист он весьма средненький, и как человек г... но, мало кого смущает. Забивает ведь, и почти Кержа догнал - кули ещё для ватников нужно)))
Sergeant Pepper
Лучший ответ
Дзюба спартаковец, может и не самый родивый но тем не менее . .и это всё спектакль всё того же кол-ва . .кто где не играл они вон все сидят в одном цвете и рассуждают одной экспертной группой . .цирк который гастролирует не более . .
хамов много.
тёма - Хам -игрочищЕ, что на аренищЕ стал назначенным чемпионишкой.
матом ему объяснять что-то - плохое дело.
если Саламыч с ним понимание находит - их дело.
а в бакланке Хаму и место подстилки.
Hurshed Bozorov
Меня он давно 3ае6ал!!! Но я понимаю в какое положение ставит лимит наши клубы и поэтому оправдываю его местонахождение, но если он покинет Зенит, а вместо него возьмут нормального атакера не расстроюсь
Лазарев Юрий
Гусев Сергей Зато как он щас подпаливает жопорезки хрюкающих бестрофейников)
Максим Пономаренко перестань подставлять попку ему, перестанет заёбывать
Слишком ВОЗНЕСЛИ ЕГО СМИ и Черчесов.. да и ЧЕРЧЕСОВА надо на землю опустить а то СУПЕРТРЕНЕРА создали
Максим Пономаренко вся СТРАНА в ШОКЕ
Кто это?
нас тошнит от красно-белых цветов
Эдуард Пыж
Побоку на него
Mike Green
мне на него по лес, а что? :-)
Sherzod Ahmetov