Футбол
Как вы считаете?
Что будет после того, как ПФК ЦСКА подомнут под себя? Гинера оштрафовали же и на год отстранили. Не думаю, что он захочет вернуться, т. к. денег не осталось толком, ведь еще и УЕФА оштрафовала кс за пиро на 20 000 евро
Главное в этой истории не отстранение от футбола на три месяца и условно на год. Не понимаю такое наказание, особенно в зимнюю паузу. Это как следствие - лютая критика Гинером судейства: назвал Егорова взяточником, сказал, что тот должен застрелиться. Это свидетельствует о его нервозном состоянии. Главное: он не продал ЦСКА, а передал свои акции Шувалову. Вы ж должны понимать, что Шувалов член кооператива "Озерки" и ситуация в клубе уже от Гинера не зависит никак. Рассуждать о том, чего он захочет особого смысла нет. Другое дело, что захочет Шувалов. Он говорит о том, что будем искать нового хозяина клубу. А если не найдёт, а если будет делать вид, что ищет? Забудьте о Гинере.
Инфой реальной мы не располагаем о действительном состоянии клуба, она закрытая для диванных спецов. Бизнес. А по той части инфы которая просачивается в прессу, судить тупо. Большой куш клуб ЦСКА. Все дела делаются в тайне, а нам говорят только их итоги. Поэтому наше дело только смотрать. Не забудем что Гинер еврей и тут может быть много в прессе дизо инфы.
Будем смотреть.
акции Банк продаст или как?
если продаст то кому?
если не продаст, то что делать с Управлением пони клуба собираются делать?
А гадать - не наше.
акции Банк продаст или как?
если продаст то кому?
А гадать - не наше.
хорошо считаю-без ошибок и на канкулляторе и в уме