Футбол
кто же лучше Азербайджан или Лихтенштейн????полный ответ;) (мне кажется счёт нечего значит 2:0и1:0)
Команды, примерно одного уровня и всё решится в их 2-ух матчах.
мне больше нравится Лихтенштейн, т. к. в этой сборной всего 9 профессиональных футболистов из 22 игроков (кто в банке работает, кто в фитнес-клубе, кто механиком и т. д. ) - настрой их на матчи меня прикалывает, всегда готовы биться до последнего (вспомни отборочный матч на Евро-2008, с Португалией сыграли 2-2)
По рейтингу Азербайджан выше - они 134ые, а Лихтенштейн 151ый. Да и если их закинули в одну группу то уровень должен, быть разный, то есть в разных корзинах были. А вообще Лихтенштейн всегда находился в корзине со слабейшими командами (СанМарино, Андорра, Люксембург и тд), Азербайджан же был в корзине чуть выше классом, но то же не ахти.
Вывод: азеры сильнее!
Да и насчет счета - 2-0 то дома, а 1-0 в гостях, так что фиг знает с каким счетом россияне будут громить дома лихтенштейн, и какой отпор дадут азеры у себя!
Вывод: азеры сильнее!
Я думаю, что Азербайджан при встрече с Россией показал более содержательный, динамичный и комбинационный футбол нежели Лихтенштейн. Допускаю, что это заслуга их немецкого тренера. Игра Азербайджан-Россия была более интерсной и зрелищной, да и Россия выглядела более интересно в этой игре. Лихтенштейн мне кажется послабее. Да, у нас всегда так, чем сильнее соперник, тем лучше играем, чем слабее - еле вытаскиваем игру.
И те и другие показали "все на что они способны"...Выводы сделали из игры.
они вообще не знают что такое футбол
россия
Россия.... а так на самом деле.... восколько тогда играли и во сколько в этот раз.... да всем уже спать хотелось.... поэтому все так вяленько.... получилось с лихтенштейном
Хрен редьки не слаще ( касаемо Азерб. и Лихт.) , короче один хрен. Хотелось бы, конечно, чтобы лучшей была РОССИЯ и не только по счёту этих матчей, а по игре.