Футбол

По ходу договорняк скатали сегодня в питерской теплице

Kenje Ккк
Парфенов конкретно сбарыжничал, чего уж там.
Александр Askerov
Лучший ответ
Эээ... ты думаешь, что в этом шоу бывают не договорняки? ))
Всё срежиссировано, кто и с каким счётом. Чтобы тупые лохи больше бабла занесли и не разочаровались...
Андрей Тельнов
А как вы себе представляете договорняк? Все сильны задним числом: "Да ладно, это ж был договорняк". Ну, если вы раскусили, то почему до игры не высказывались? Вот, например написали бы утром типа вопрос: "С каким счётом закончится данный договорняк, 7:1, 8:0, 4:0? А завтра "Сочи" вдруг выиграет у "Краснодара", то же будете, но только когда итог узнаете: "Ну это ж договорняк, "Сочи" вытаскивают, так как это гос. проект, надо чтоб стадион "Фишт" был задействован в премьер-лиге". Если я к примеру, ещё до матча "Сочи" - "Оренбург" высказывался, что будет договорняк, то знал о чём речь вел, но не после игры. Вот кстати, ЦСКА будет играть с "Уфой" завтра, уже после 25-й минуты счёт будет 2:0 в пользу "армейцев" и этот счёт останется до конца игры.
Что касается матча "Зенит" - "Урал", то "Зенит" прощался до лучших времён сегодня со своими болельщиками, фанатами и сыграл так, как умеет. "Урал" похоже надеялся только на отмену матча или на игру без зрителей, вообще непонятно зачем в Питер приехали. Договорняки так не разыгрывают.
ИИИИИИИИИИИИИИИиииииииииииии мазурку танцеваллллллллллллллллииииииииииииииии!!!!
по ходу, ты очень далёк от футбола..
Яков Зубков
Зенит то еще гавно, как вы вообще РПЛ смотрите? Это же унылое зрелище
Эфенди Гамидов Ну смотри 5-й дивизион Англии, если хочешь)