Футбол

Все мы знаем про сплошные "договорняки" ! Почему же нас всё равно тянет на стадионы и к экранам???

я тоже об этом часто задумываюсь! иногда не хочется в договорняки верить, но правда глаза мозолит..
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Да это всё сплетни. Вот если бы договорняк подтвердили, вот это было бы да! А так-не пойман, не вор!!!
Maksat Septegenov
да просто все тока говорят про договорняки а за руку не кто не кого не ловил... поэтому мы и смотрим футбол... и любим его за все эти сплетни
Серёга Карпов
Потому что мы живём футболом и не можем представить жизнь без него. Это как наркотик
Макс Исмаилов
потому что договорняки делают футбол ещё более интересным и привлекательным.
Не знаю о каких договорянах идет речь. Таких матчей в этом сезоне не видел.
Aslan Bek
Bolat Eszhanov Респект !! я тож !!!все почему то верят голимой жолтой прессе и верят ей !! а репортеры зарабатывают на таких лохах !!!
ну в театр то мы ходим.... ну вот это одно и тоже
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВСЁ-ДОГОВОРНЯКИ-
НЕ ХОДИТЕ НА СТАДИОН!! !
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР!!! !
Сплошных договорников ВООБЩЕ нет !!!были пару игр, и то это были аутсайдеры чемпионата !!!а просто так верить жолтой прессе это не дело !!!
Потому что мы любим ФУТ-БОЛ!!!
ну не все же матчи договорные, разве амкар показывает игру за счет договорных матчей или крылья, футбол это прекрасный вид спорта и уж кто точно разочаровался в профессиональном футболе тот может пойти на стадион и сам погонять мяч
Футбол - это спорт но немного он еще и с политикой связан. Победа в любом спорте она может прославить либо город либо страну. Так что договорники это плохо но из - за них мы футбол не разлюбим