Футбол
почему в России нет таких крутых стадионов, как в Англии?
Почему у нас в России не строят такие стадионы, как в Англии, Германии, Голландии и т.д.(за исключением стадиона который имеет Локо) т.е. без беговых дорожек, чтобы трибуны были максимально близки к полю?! ведь так намного круче... как вы думаете, какова причина?и нравится ли вам такие стадионы?:)
Построят ведь!!!! ЧМ этому подспорье!! ! Близки к полю-это не для нас. Летящие файеры и выбегающие пьяные, например...
В Химках построен. Вот Кадыров в Грозном открыл только что.
Есть. В Грозном открыли такой) Да и Лужа не плохой стадион
Потому что деньги разворовываются не доходя до кассы. И что остаёться на то и лепят.
у них -КОРОЛЕВСТВО
у нас -ПУТИННИЗМ
патаму что государство не строит. только сейчас из-за ЧМ начнут строить. А так у нас скорее в какое-нибудь евровидение бабло вбухают чем стадио построят
А потому что в России
только представители.... разных... "....МЕНЬШИНСТВ "
на автомашинах с "ПРАВОЙ РУЛЬЮ " ездят,
а в Англии большинство населения как эти "....МЕНЬШИНСТВА" в России
Вот поэтому и стадионы там такие...
на автомашинах с "ПРАВОЙ РУЛЬЮ " ездят,
Вот поэтому и стадионы там такие...
былоб хорошо такие стадионы но есть одно но надо в футбол сначала научится играть норм
потомучто англия ранше начали играть в футбол
Потому что в россии нет такого крутого футбола и крутых футболистов
Нессыте скоро централку в екатеринбурге посторят тогда и футбол и школы и деньги все будет! Нам так внушают
потому, что у нас такое правительство они строят то что им нужно не нам что мы хотим они и строить не будут
Олжас Бидайшиев
да действительно сперва нужно научиться играть футбол,наши вообще не играют только за мячиком бегают,конечно крутые стадионы это крута,но если построят такие стадионы то билеты будут дороже .причина такова что нужно менять государство России и может тогда у нас все будет как в Англии )))
Нет меценатов. ( Абрамович купил Челси и там тратит бабло на нево. (((А про родную Россию забыл. (((
у нас и дорог нету и спортивных школ у нас нихера нету долбаная Россия еще и чемпионат мира хотят 2018