Ну, если смотреть, сколько уже стоит баррель нефти марки Бренд, которой торгуют наши нефтяные компании - 17-20 долларов, в лучшие времена цена была 130-170, то понятно, что убытки у них будут. То есть, явно нефтянка уйдет из спорта. Газпром тоже кстати ждут не слишком простые времена и скорей всего откажутся от "Шальке-04" и "Црвены Звёзды", может и от "Оренбурга" откажутся, уже есть такие разговоры. Будут ликвидированы все клубы, которые были на бюджете - "Тамбов", "Енисей", и т. п. Ничего хорошего не будет. Это то, что касается России.
В Европе многие клубы обанкротятся, в том числе и "Барселона" к примеру. Вообще, в целом из спорта уйдут большие деньги
А сегодня на сайте Чемпионат. ком я прочел статью, что учёные из Гарварда якобы высказались о том, что Олимпиады, чемпионаты мира и другие соревнования придется отложить до 2022 года, но это точно похоронит спорт.
А ещё, УЕФА имеет иллюзию, что можно до августа провести игры в Лигах Чемпионов и Европы, но ещё даже не сыграны игры 1/8 финала. Ну, хорошо, состоится финал ЛЧ и ЛЕ 2-3 августа, а новый розыгрыш каким образом? В сентябре отборочные игры с участием Фарерских островов, Сан-Марино, Андрорры, Мальты и декабрь, январь, февраль групповой этап ЛЧ и ЛЕ? Серьезно?! Мировая экономика точно уже навернулась, а спорт - это развлекаловка, пострадает очень сильно. Будет всё на уровне 1945-55 годов.
Футбол
Как изменится большой футбол после пандемии?
Канат Баешев
https://ru.wikipedia.org/wiki/Urals
Обязаны упасть цены на футболистов и заполнение трибун уменьшется .Ещё сидеть долго в карантине поэтому запас денежки у многих уйдут, а работы нет. Да и склока пойдёт, притензии стран к друг другу из за вируса, денежные так же .Срач огромный .
Приятно, что некоторые болотные интересуются и большим футболом. не только когда"хор поют Спартаку", но даже во время вируса...
Большому футболу ничего существенно не грозит. Будет развиваться.
Болоту тоже особо не светят изменения. ; 4-го "богаТура"подберут, ещё судей Школы Питаны подготовят. потренируют толчки, наберут очки...
Петь про Спартак продолжат.
Всё пройдёт, и вирус пройдёт....
останется суета от Семака и Большой футбол. Они рядом идут по Жизни.
Петь про Спартак продолжат.
Всё пройдёт, и вирус пройдёт....
Nurzhan Eshimbai
Приятно, что свинорылый свои опросы дебильные не составляет. Но ещё не вечер, давай дибилок, захуярь очередной бред, поржем над тобой.
Константин Цыкалов
курица, ты достойна звания - лучшая голубая без мозгов! каку Дзюбы и коллектива покушала и в инет?
активчик -то твой вернулся или нового нашла, голубая?
никак
Как нибудь
никак