Футбол
Кого знаете из этих Футболистов?

оо, это же мои лапочки.. (с)
Честно, не ответил бы ещё аккаунт назад но тут ничего личного просто нужны баллы.. я же просто баллосборщик.. (завидуйте) поэтому включу внутреннего Стаса и напишу пару слов о каждом/й..
Ирик - самая адекватная из домохозяек которых я когда либо знал.. первая, ёпт.. первая!! (после Женечки)
КAPPER - мой герой, мой бог.. он как робот.. красава просто.. охерет.. первый! Первый!!! (после Иры)
Дашккк - вообще практически не знаю кто это.. знаю только что она Даша и что она Князева.. и что она приятная в общении.. и что у неё парень бодибилдер (как Рамос только бодибилдер) а больше вообще не знаю о ней ничего.. комплекс (
ДжейДиДав - вообще практически не знаю кто это.. знаю только что он Владик.. и что он Князева.. и что он стёбный парень.. и что он жрёт муравьёв.. а больше вообще не знаю о нём ничего.. комплекс (
Иришка - это чё допакк Ирик? или это Иринушка?) Или Ирина Головина? Ох, уж мне эти Иры..
Ксюша Van Persi - весёлая, добрая, адекватная.. настоящий друг и хороший категорист.. а бля это Марина Аникина.. не застал Ксюшу.. наверное она была хороша (но это ещё не точно) Первая!! Первая (после Давика)
Спортивный Романтик - звезда категории СПОРТ и этим всё сказано.. подписывайтесь на его канал.. ставьте лайки.. жамкайте бубенчик.. Первый!! Первый.. ну вы понели..
Наталья Осколкова - просто светлый человечек.. обожаю её.. при всём уважении к Медведю это лучшая категористка Вологды и этим всё сказано..
Daisy in Love - вот чё блядь за олдфаги которых я не застал (( ещё Иголочку добавь.. бля, вон же Иголочка.. первые!! первые!! (после Ларисы Зюзиной) ну не знал я их предполагаю что их зовут Даша или Владик.. и что у них парень бодибилдер.. в общем если вы читаете этот ответ и хотели бы пообщаться с немолодым импозантным ебанатом моя личка всегда открыта для вас...
Эдуард Арутюнян - собственно бодибилдер.. парень Даши.. опасный человек.. я его немного боюсь.. первый, первый ёба..
не лЫся - Ляся-тряси.. мудрая татарская женщина.. триста лет уже не заходит в категорию а всё равно легенда.. как Фесс только круче.. дай ей боб здоровья..
Стивэ - легенда Ливерпуля.. сейчас в Шотландии тренирует.. человек под которого я всегда косил.. позитиффЧЕГ, жи.. первый, первый!! (после Далглиша)
Манюня - фапабельная, так же не знаю её ни разу.. немного боюсь..
(+ Инма - человек который сама того не желая немного сформировал меня как категориста.. варёнЫя вермишелькО.. сама легенда по маленьку.. "печаль" жи она?
Иришка - хватит!!
Армейский террорист - Илья, Илюшенька, Илюшка, Шлюшка.. человек который мне не безразличен но с которым я не общался года так два.. кек
а ещё он конча
/ю
не знаю зачем я это всё написал.. мамонты какие-то.. а за балл же, ёу
Иришка - хватит!!
а ещё он конча
/ю
Дав, Романтик, ИнМа. Подозреваю, что кто-то из удаленных тоже знаком.
Каппер-то как оказался в тех веках?)
Евгений Широков
битва поколений!