Ян ван Коок - болельщик голландской команды "Фейенорд". На сезон 1998/1999 гг. он купил два сезонных билета. Один билет для себя, а второй - для своего пса Бо!
Во время чемпионата Евро-2000 голландская полиция арестовала болельщика, покрасившего весь дом, который он арендовал, в оранжевый цвет - цвет голландской сборной.
В 2000 г. суд не удовлетворил просьбу болгарина Мартина Здравкова об изменении его имени на имя Манчестер Юнайтед.
Эбби Кляйнренсинг, немецкий болельщик английской команды "Ноттингем Форест", летает из Дюссельдорфа на все матчи своей команды. Каждый сезон это обходится ему в 15 тыс. фунтов стерлингов. В 2000 г. он, в присутствии 20 тыс. зрителей, обручился с Хайке Аткинсон на поле стадиона своего любимого клуба.
Педро Гатика проделал на велосипеде весь путь от своего дома в Буэнос-Айресе до Мехико, чтобы увидеть игры сборной Аргентины на Кубке мира 1986 г. По прямой это расстояние составляет более 7300 км. К несчастью, ему не удалось купить билет на игру, и пока он пытался попасть на стадион, у него украли велосипед.
Футбол
каких знаменитых безбашенных болельщиков вы знаете?
А бывают знаменитые болельщики?
я боярский газманов иванов
Все большие боссы за кого нибудь болеют. Глупый вопрос. Путин болеет за Зенит. И что? Ну а безбашенные болельщики значит тупые. Чем они знамениты могут быть? Ничем. Они никто. Не надо делать культа тем более из дерьма.
Джимми Джамп самый известный безбашенный фанат.
Джимми Джамп (настоящее имя Жауме Маркет) – один из самых известных в мире стрикеров, болельщик «Барселоны» .
Самая известная акция Джимми – проникновение на поле во время финала Евро-2004. Он кинул флаг «Барселоны» в Луиша Фигу, а потом добежал до ворот Антониса Никополидиса. Кроме того, Джимми выбегал на трассу «Формулы-1», корт в Севилье, где проходил финал Кубка Дэвиса, появлялся в матчах Лиги чемпионов – в том числе в афинском финале 2007 года. Последняя громкая акция – забег во время полуфинала Евро-2008 Германия – Турция
Ян Браун-Ман. Сити
Армен Джигарханян-Спартак
Сергей Иванов - ЦСКА
Зенит - конечно же, Михаил Боярский
За Динамо болеет председатель Счетной Палаты Сергей Степашин
За Зенит болел виликий Кирилл Лавров, Матвиенко болееет, Сергей Шнуров, Саша Васильев (СПЛИН)
Оскар Кучера-ЦСКА
http://www.chelsea-fc.ru/fanzone/celebrities/
Армен Джигарханян-Спартак
Сергей Иванов - ЦСКА
Зенит - конечно же, Михаил Боярский
Оскар Кучера-ЦСКА
английских фанатов