Футбол

Зачем Дзюба подставил Азмуна, что у иранца возникли проблемы на Родине (вн)?

Накрылся дзюбинушка.. Дзюба дзюба дзюбинатор . Дзюба дзюба иди на х..
Антон Голубков
Лучший ответ
П ридурок не понимает что у разных народов к такой шутке подход разный. Для русского прикол, для американца положеное а для настоящих мусульман кровная обида. Для Дзюбы будет хорошо если Азмун не настоящий мусульманин и стерпит такой .
Илья Якимец в исламской стране за такую выходку запросто могли бы посадить на перо
Самое то что это наша лучшая связка форвардов по началу чемпа и всё так вот закончилось к концу чемпа, должны были блистать и у нас и в Европе . .:(
Это мерзость, но Ганнадий и Мишаня и Это оправдают.
Думаю, что в Приюте адекватные найдутся, но теперь лозунг : "Один городок - одна средняя невзрачная командочка" не актуален.
Худшей рекламы для ип ббб, ОсБ и придумать сложно. Теперь пи..." позолоченные"!
А подставить кого-то? Для темки что Это первый раз?
Он и коку "поддержку оказал" в минуты не самые приятные...
Салымыч, надеюсь, мистера -толчка на сборы не вызовет.
Хотя, как вариант, бла-бла + указанные выше лица, СМИ и прочее, и тёма, как обычно, только наберёт поддержку.
А Азмун? Зря он в болото перешёл. Место там, увы и ах, давно гнилое.
Халява вредна, а оправдывать халяву - извращение особое.
А именно этим заняты многие.
"Ничего не вижу, и Газпром не ВСЁ купил!"
вояж, вояж, Тренер славный, коллектив - мечта!
Е5
Евгений 555
...made In Russia... Просто Дзюбу воспитали в свинарнике
Нечего было переходить в петушиный клуб
Komiljon Musayev
А что, уже возникли?? )
Здоров, Игорь)
Ruslan Iliev