Что-то даже глумиться над таким "Спартаком" неудобно... Это что, они "Зениту-3" проиграли?! Самый красивый гол тура забили.
А почему в этом году отменили стыковые игры? Есть надежда, что "Спартаку" хватит отрыва в шесть очков от последнего места?
"Сочи" крутой клуб, даже "Ростов" в пол ноги обыграли 10:1. Говорят Федун Л. А. решил уволить генерального директора - Газизова Шамиля.
Футбол
Поросят уже даже Сочи нагибает)) Может вернуть Валеру?)
Главный просто потерялся в наших реалиях жизненных, это тебе не Европа . .
Шальке судили по другому . молодой ещё. Зеня прошёл подобный путь . .в наших реалиях только мы сами и можем что то, а немцу смерть . .:))
Его величество Газпром!!
Леонтьева?
Владимир Зудин
https://www.youtube.com/watch?v=STTSi_LzdJQ
Фигу им !
Это пиздeц я реально xуею от этого Спартака.. ну такое чувство что там уже все игроки xyй забили просто и ждут окончания сезона..
Что будет дальше? ©
Я даже за скобки очередной момент из цикла "VAR посылает Спартак на xyй" отставлю.. даже без пенальти за 60 минут матча вот такому мертвейшему Сочи не забить ни разу..
Ещё и автогол..
Сука, это пиздa..
Спартак уже не Сочи.. Спартак сам себя нагибает просто..
Я все понимаю.. переходный сезон.. команда обновилась на 80%.. не сыгранность.. разобранность где-то.. возраст/xуёзраст.. тренера поменяли.. но блядь.. до такой степени отвратительно играть.. это уже за гранью..
Может конечно эмоции просто.. но это худший Спартак из тех за которые я болел.. даже при Черчесовым хоть какой-то рисунок игры был.. стыдно (
Что будет дальше? ©
Ещё и автогол..
Сука, это пиздa..
Таким спартаковский футбол "видит" их главный тренер Тедеско!