Бан в еврокубках - это удар по престижу страны, явно перебор, хотя в последние годы и выступление наших клубов сложно назвать успешным." Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет".
Одним из фактором таких выступлений, несомненно, является и слабое, порой неквалифицированное судейство. Недаром "чудо-богатырь" Дзюба неоднократно жаловался на решения судей в Европе. Он привык, что с него внутри страны пылинки сдувают и позволяют очень много за рамками правил.
Его три гола из пяти забиваются с нарушениями правил - толчки в спину, работа локтями и т. д. На выходе мы имеем то, что имеем, в том числе и из-за благоволения судей Зениту.
Футбол
Российские клубы пора забанить на еврокубки, после позорных событий внутри чемпионата?
Нет.
Пример. Пони сегодня Собрание провели. Осудили за балабольство Гончаренко и Гиннера. Много раз один Заявления об уходе делал, а второй их "принимал".
Пони также осудили Казарцева, за карточку Соболеву, они же помнят как и кто к Гончаренко относился, в подобной ситуации.
Пони, конечно, конями / в баскете или хокке/ не станут, но "Уходя -уходи" - орали в адрес Гончаренко.
Пример два.
Рома Широков, как ветеран "бомжей" поддержал Битву за "честь и достоинство"
Судью ударил или "избил" не очень понятно.
"Виноват Федун" - Постановили ОсБ, по Рекомендации гендиректорка "пошутили".
В целом, эти деятели вполне готовы к Европе.
Одни, конечно, "Реал" способны побеждать, что хоть как-то ...
Вторые бурно Отмечают Годовщину Великой Победы над креслами Минска, как и Минскую радость на футбольном поле.
А Казарцева и Еськова ФИФА захочет Игры Уругвая скоро.
такие судьи потребуются. Суарес. конечно, травмирован, но страховка- хорошо.
Пример два.
Из-за банды красно-белых плакс, xpeн тебе, слезки подотри и ротик закрой, и не забудь скрыть его, хрюшки не любят же правду в лицо)
Марат Абдрахманов
Они привыкли то, что печали только в их пользу ставили.
Марат Абдрахманов
Пенальти а не печали. Блядский автотест.
Марат Абдрахманов
Да они за счёт подсуживаний, половину чемпионств своих липовых выиграли, а на еврокубках обсирались раз за разом.
. спартак и так там не участвует
Не забанят, газпрем титульник уефы