Футбол
Браво Шахтёр. В очередной раз пеняю нашим клубам-неумехам. Вот как надо играть. Два последних года не играют, а яйца мнут.
Надо поучиться у Шахтёра игрокам, тренерам, менеджерам, скаутам, хозяевам наших клубов. Вот живой пример прекрасной организации игры, закупок, тренировок..
Всё правильно сказал.
Поздравляю Шахтёр! Молодцы!
А наши миллионеры и в следующем сезоне обосрутся как всегда
Поздравляю Шахтёр! Молодцы!
А кто сказал. что 5-буквенным надо "играть"?
Что в Европе, что в Чемпе или кубке?
А Европе Решены задачи:
Минская радость + Победа над креслами стадиона!,
сдать пару игр почти реалу,
оБосраться с "Бенфикой",
получить бабло,
реклама....
Мало?
Ну это от задачи что Спонсор перед гендиректорком поставил, а гендиректорок перед Собранием Семака, зрачным и выше среднего.
А чужие задачи как и деньги считать - плохо!
А сколько талантов "шутливых" в инете поддерживают "шутников"!
Это Вам не гегемоничик без инет поддержки, а гегемончик, которого поддерживают!
Посольство США в Москве, к примеру, очень довольно...
клубец-"гордец"!
Если же у "шахтёра" задача в футбол играть - их дело.
Мы не можем вмешиваться во внутренние Дела "Шахтёра"!
А наших "шутников" не надо обижать! бабло для всех, в том числе и для "шутников" под водительством гендиректорка!
кушать надо всем!
и вообще! Покажите мне где, когда гендиректорок футбол обещал?
или тренИр бедак что-то про Футбол говорил? Семак говорил иное...
Вот и про "шутки" сказал, что мол внутреннее дело, почти семейное... Аккуратнее надо... тем кто Это в инет выложил!
Я бы добавил, от себя. Кто вообще две Игры с почти реалом догадался Показывать!? "дятлы"! ну, "легли" ребята под испанцев, бывает!
дело-то почти семейное!
Что в Европе, что в Чемпе или кубке?
А Европе Решены задачи:
сдать пару игр почти реалу,
оБосраться с "Бенфикой",
получить бабло,
реклама....
Мало?
клубец-"гордец"!
кушать надо всем!
дело-то почти семейное!