Футбол
Интересно, фанаты в англии или испании тоже оправдывают поражения тем, что у них чемпион в соперниках или финалист?
Или это наш менталитет, всегда виноваты все, только не мы?
Итальянцы не пробились на футбольный ЧМ-2018 и теперь утешают себя тем, что в полуфиналах играли четыре бывшие провинции Римской Империи.
Просто перед игрой и после игры тренеры хвалят соперника при победе или поражении .Говоря о силе соперников заранее можно прогнозировать полуфинал их в ЛЧ. Хвалишь соперника, хвалишь и себя, по любому. У нас недоценка-переоценка соперника а потом оправдания.
Думаю до такого бреда там не доходит. Они уважают себя.
Это из зависти к успехам в Лиге Европы "Спартака", ЦСКА, "Краснодара". Ну и срач здесь устроили по поводу Лиги Чемпионов и выступления в ней в прошлом сезоне "Зенита". Открою вам глаза: все без исключения клубы представлявшие Россию в сезоне 2019/20 сыграли плохо и оправдания нет никакого. "Арсенал" по всем статьям проиграл бакинскому "Нефтчи", "Спартак" - "Браге", "Краснодар" начал за здравие, кончил за упокой, ЦСКА провалился. "Локомотив", сильные клубы были в группе? А если б "Локомотиву" досталась группа "Зенита" лучше б сыграли? - серьезно, вы уверены в этом?
Что будет в этом сезоне, никто не знает, даже гадать не буду.
Что будет в этом сезоне, никто не знает, даже гадать не буду.
Нет, нормальные люди понимают, что в лиги чемпионов слабых групп не бывает изначально
Мне кажется они ждут конца матча чтоб вдоволь попиз.. ца между собой )
Интересно ли
Возможно, вспоминая ЕВРО 2004, я помню сколько было гордости, что мы единственные обыграли Чемпионов Европы-греков, при чём находясь в одной группе ещё и с финалистами-португалами)
Похожие вопросы
- как думаете,какие клубы станут чемпионами англии,германии,испании,франции и италии???
- Советские клубы рулят!Неодного поражения!!!!И это с представителями Англии,Италии,Испании и Германии!!!!
- Подведем итоги чемпионатов Италии, Франции, Англии, Германии, Испании сезона 2008-2009... (заходить ВСЕЕЕЕМ!)
- Как фанаты "великой" Барселоны относятся к тому что ЧЕЛСИ скинула их из Лиги Чемпионов?
- Чем оправдывает поражение Зенита от Спартака - Манчини, типа недоукомплектовалась команда в межсезонье?
- А вот почему многие фанаты считают фаворитом ЧМ Испанию? (внутри)
- Назовите ваш любимый футбольный клуб (ы) из этих стран? внутри! Россия Украина Англия Италия Испания
- Как вы думаете кто победит в Англии,в Испании,в Италии,в Украине,в Франции и в России?
- Назовите по однуму клубу из Германии,Франции,Англии,Италии,Испании который вам нравится
- В России населения намного больше чем в Англии,Италии,Испании и тд. но почему стадионы и на половину не заполняются ???
Или в "паровозе" своих проблем мало?