Футбол

Есть ли шанс женской команде победить мужскую?

Если клуб женской сборной сильный а мужская команда не элита, не сильная в своем чемпионате?
Абылай *
Вряд ли. Мне кажется, женская команда, какой бы крутой ни была, уступит по всем параметрам: по скорости, единоборствам, реакции, дриблингу, силе ударов.
Андрей Демонов
Лучший ответ
Разве что если топ-сборные против школьников. Или в художественной гимнастике )).
Посмотри какой женский и мужской футбол вообще, сравни. Поймёшь разница огромная во всём. Но женская может выиграть если они лучшие женщины-мустанги а мужики жалкая пародия на футболистов. А так физиология не даст выиграть женщинам если мужики будут играть против дам как против мужиков без поддавков.
Алексей Хохлов
Да конечно может, почему нет . .
Раиль Потехин
Эт где это бабы с мужиками соперничают?
Андрей Усенко
Егинбай Абдрахманов Мы во дворе иногда с девчонками играли.
Конечно есть. Это было показано в сериале "Наша Раша". Когда омская "ГазМясочка" проигрывала женским командам.
История из жизни. Играл я в детстве как то за школу в футбол, и против нас играла очень слабая школа. Играли мальчишки. Мы выигрывали что-то в районе 5-0. А была фишка в том, что в той школе была девочка, которая занималась футболом. Она просто пришла посмотреть. Её по понятным причинам против нас нельзя было ставить, но в итоге, в порядке исключения, все таки с нашего разрешения ее выпустили на поле. В итоге она стала единственным, кто забила нам один гол))

Ну а всё таки если брать профессиональный футбол. то даже самая сильная женская сборная мира уступит мужской команде например ПФЛ. Физические кондиции тут решают.
Ilya Vinogradov
Ни малейшего
Если это групповушка то да, бабы могут вывезти
Aibek Sabyrov
Есть. Во влажных мечтах)))
Поддадутся
Да
Девкам хоть стручок меж ног не мешает. Тут и преимущество
Если это волейбол