Футбол

Зенитовцы, а если честно, хотите, что бы Дзюба ушел из Зенита?

Алексей Сомов
Алексей Сомов
8 379
Я уже отвечал на этот вопрос. да! Это бельмо с составе Зенита, конечно он хорош как столб, много выигрывает, но незаменимых людей нет, у него есть много других неприятных вещей:
- его футбольное прошлое, и комментарии которые не так давно писал перед травлей в адрес своей команды
- его показуха (слёзы, эти футболки, это типо военное приветствие)
- зависимость от него Семака, не знаю что там у нашего тренера в голове, но кроме тактики: «скинь верхом на Дзюбу, он разберётся» у нас ничего нет, именно поэтому мы обречены в лиге чемпионов, Боруссия нас как Спартак прощать не будет, тем парням только дай шанс и они как шмели жалят
- как он типо нечаянно наступил на Спартаковский шарф, это его родная команда, когда он уйдёт из Зенита, что он с нашим сделает???

Поэтому я очень хочу избавиться от него, но врят ли это случиться в ближайшее время
Александр Стасенко
Александр Стасенко
70 923
Лучший ответ
Я не любитель клубов а любитель футбола. Смотрю со стороны и выводы такие. Дзюба имея некоторые человеческие отрицательные качества нужен клубу. Он подгоняет и заряжает игроков своим интузиазмом играть, плюс юмором. Конечно если бы клуб имел игроков высокого класса возможно Дзюба и не нужен был бы. Связки Халк-Дзюба и Азмун-Дзюба для РПЛ, очень неплохие.
Дзюбу из зенита палкой не выгнать, будет сидеть столько сколько нужно а потом ещё столько же, да с ним игра более предсказуема, связка с Азмуном так и не заработала на полную а теперь уж и не заработает, благодаря Артёму, у этого состава вообще никаких перспектив, покупали покупали а толку . .скоро опять менять надо будет. тренер толковый нужен, опытный, европеец, тогда всё заработает.
Валерий Хан
Валерий Хан
88 365
Куда ушел? К тебе? да не в жизнь)
Дзюба приносит пользу клубу, а кто приносит пользу, тех надо использовать вне зависимости от личных их качеств, от их убеждений и т. д. Мне например не нравится то, что за "Зенит" стали играть негры, но если они приносят пользу клубу, то почему нет?
Дзюба ещё пару сезонов отыграет и всё, как он играл, как он вёл себя на поле или вне - забудут, будут только вспоминать результаты игр, статистика останется.
Сергей Чухнов
Сергей Чухнов
73 553
Нет
Вадим Корец
Вадим Корец
50 898
Постареет и уйдёт.
Если только в цыска за 250 млн евро)
Рустам Валеев Спасибо, не надо ((( Даже даром.
В ГосДуму?