Футбол
Почему все женщины хотят ребёнка от Дзюбы?
Все-это уже лишнее, переборщил в написании как перепутал размеры муравья со слоном)). Фанатеют от его успеха только фанатки. Не будет успеха у него, не будет их. Да и мужик он здоровый болтливый с успехом, крепкая смесь для фанаток.
Зачем, зачем, я не знаю,
Зачем кричат попугаи,
Зачем, зачем, я не знаю, зачем.
Зачем арбуз полосатый,
Зачем медведь косолапый,
Зачем, я не знаю, зачем.
Зачем, зачем, я не знаю,
нужны так рельсы трамваю,
Зачем, зачем, я не знаю, зачем.
Зачем реке нужен берег,
Зачем замок нужен двери ,
Зачем, я не знаю, зачем.
Зачем, зачем, я не знаю,
Зачем, зачем повторяю
Сто раз короткое слово
ЗАЧЕМ
Зачем кричат попугаи,
Зачем, зачем, я не знаю, зачем.
Зачем арбуз полосатый,
Зачем медведь косолапый,
Зачем, я не знаю, зачем.
Зачем, зачем, я не знаю,
нужны так рельсы трамваю,
Зачем, зачем, я не знаю, зачем.
Зачем реке нужен берег,
Зачем замок нужен двери ,
Зачем, я не знаю, зачем.
Зачем, зачем, я не знаю,
Зачем, зачем повторяю
Сто раз короткое слово
ЗАЧЕМ
Нет, только от меня :-D
У мамы своей спроси на ночь, даст ответ из своей сексуальной фантазии
Вячеслав Быков
Твоя ближе, но у неё можно лишь спросить лишь как сынка воспитать свиньей
Я сам от него бы не отказался, шикарный мужчина, а главное, хороший режиссёр. Я его фанат, все его фильмы мне нравятся, особенно его ранние работы. Его стиль узнаваем и не повторим, вот тут мы, как говорится, дали западу прикурить. Таких как Дзюба у них нет, в нём есть то, что называют русским духом, всего доброго!
У его шляпа красивая... Он к ней еще руку прикладывает. (После гола)
Этого не кто не хочет, скорее всего только ты этого хочешь
Потому что Дзюбу все любят. Он кумир всех девушек)))