Футбол

Почему многие женщины которые априори не разбирающиеся в футболе несут всякую ересь?

Должен же кто-то нести ересь в люди. Мужики как всегда отлынивают).
Никита Чернов
Лучший ответ
Андрей Николаев ну что с вами поделать....придётся 5 ставить
Разве?)))
Все же разные.. и мужчины бывает тут такой бред несут и женщины. Просто есть люди, которые любят футбол, а есть которые в игре дальше собственного носа ничего не видят.. ну кроме забитого мяча. Но для этого и существует категория Спорт, что бы те, кто знал, помогли разобраться тем, кто не знает) )
что касается женщин в футболе, то многие мужчины недовольны, что мы его полюбили.. Странно это, сумки тяжелые носить позволяете нам, в транспорте место никогда не уступите, да и на работе на нас сваливаете самое сложное, не женское.. чего удивляться, что мы футбол полюбили?)))))))))) )
Рауль Мейрелеш
А почему мужчины ни фига не разбирающиеся ни в политике, ни в экономике, несут постоянно всякую ересь?
Андрей Николаев "Ты на что это Царская рожа намекаешь?:"(Фильм "Иван Васильевич меняет профессию")
Конечно, шоу, как и всякое публичное выступление.. . может, ты не знаешь значения этого слова?? ? а чем тебя достали болельщицы-то??
Витя Соляник
И кто это???? Клевета! !
Лично я точно знаю, какой у футболистов дресс-код.
Априори не априори, а ересь тут несут одинаково и мужчины, и женщины
Как это не шоу - почти два часа 22 мужика в трусах по полю туда сюда бегают- я вот к примеру балет уважаю по этой причине
Azamat Azamatovich мы умеем сочетать футбольный азарт и эстетическое удовольствие. Где еще встретишь 22 -х сильных красивых мужчин в одном месте
а что такое априори???
Что, Миколка, за живое задели?? ?
Последнее отбирают?? ?
Андрей Николаев отбирают..грабят....рыбалку оставили ещё
А почему это вы считаете, что мы априори не разбираемся в футболе?? ? :)
Ну у них на этот счет явно свое другое мнение...
Равшан Солиев
На мужиках как раз и держится вся политика и экономика! !
Ересь несут порой женщины, думая при этом что правы.. .
Это чисто субъективное мнение.
А Я люблю Себастьяна Абреу
Не знаю)) ) Я если чего то не знаю и не понимаю, не говорю) )
"Испания выиграла! Ой они такие лапочки, такие красавцы)))) "
Какой клуб (футбольный) лучший? " В котором Бекхем играет) , он такой лапочка, так бы и съела) "
Так моя подруга отвечает)))
Alexxx Gsm
а некоторые мужчины не знают правил русского языка, зато посчитали нужным ввернуть в свой гневный шовинистский вопрос умное латинское словцо ))))
Андрей Андриенко +10! Я тоже хотела это замечание вставить в свой пост, но упустила))) в связи с поздним временем суток))
априори?) ) вы такие смешные. уже давно все не так.
Евгений М