Футбол
Кто лучше разбирается ы футболе-мужчины или женщины?
Если мы возьмем рейтинг по количеству, то у мужчин здесь будет подавляющее превосходство, если по качеству, то вопрос остается открытым.
Тот, которому это более нужнее и интереснее. Повышеный интерес, главный критерий познаний!
вообще наверное мужчины, но женщины со временем станут гораздо лучше их разбираться
В футболе разбирается лучше тот, кто им живёт, кто им дышит!! ! И половая принадлежность тут не при чём!! !
Я например уверенна в себе и в том, что многих мужиков за пояс заткну своими знаниями!!!
канеш мы ))))
Janaidar Toltai
наивные...)))))))))))))))))))))))
болельщики
мужчины - они его больше смотрят
я когда в 11 классе училась смотрела футбол не отрываясь (болела за Спартак) . Знала все результаты матчей премьерки, кто и как забил.. .
А еще болела за наших ( ФК Светотехника, ныне ФК Мордовия) тоже всех знала.. кто и как играет, когда, с кем..
Плантинки
женщины но мы это скрываем
Janaidar Toltai
да и не скрваем...мужчины иногда такие ляпы выдают...)))))))))))))))))))))))))
я не феминист, но мужчины, хотя встречаются непроходимые ослы
профессионалы.
Вот это вопрос спорный!!! есть мужики, которые ничего не смыслят в футболе!! и среди женщит такие-есть!!! 50/50
тупой вопрос, спроси свою жену что такое аут и узнаеш ответ
Janaidar Toltai
у меня нет жены...а вот чем инсайд от офсайда отличается?Ответишь?
Интересы любимого мужа со временем становятся интересами его второй половинки! (это в лучшем случае)!!! !
А так.... Я признаю, что это сильный и азартный вид спорта.... Соответственно-он для сильного пола человечества! -т. е для МУЖЧИН!!!! -понимают только они, наш сильный пол человечества!
муЖыки конечно, тут как говорится ноу коммент....