Футбол
Ну что, Зенит с Краснодаром не посрамят сегодня Русь-матушку? С каким счётом победят?
Зенит скорее всего втухнет, 0:2 где-то. Краснодар может ничью скатать. 2:2 или 1:1, но обе забьют полюбому.
Зенит выиграет, Краснодар вничью сыграет
Хотелось бы 6 очков забрать, но рад буду 4, скорее всего больше 2 не возьмут.))) Но будем надеятся на лучшее.
3-1
2-2
От "Зенита" я жду победу над "Брюгге", тем более у бельгийцев три игрока основы отстранены от игры из-за Ковида. Но посмотрим, что заранее говорить-то?!
От "Краснодара" ничего не жду, они дебютируют в Лиге Чемпионов, а первый блин всегда комом, так что у них никаких шансов.
На "Локомотив", как и на прочие московские команды никто не рассчитывает. Помним, как они играли в прошлом, в поза прошлом году, помним, как в прошлом году ЦСКА играл... Будем надеяться на "Зенит". Интересно, чем Малком колено травмировал, ему лишь бы не играть, а сидеть на больничном. Вот уж купили ценного игрока...
У Краснодара может быть все - и ничья, и проигрыш и выигрыш
Зенит продует точно
я хочу, чтобы разница была в 2 мяча
Не важно, главное что бы Брюгге обыграл газпромовский мешок. Ну а Ренн дома скорее всего спокойно справится с Краснодаром.
надеюсь Брюгге закатает в землю мешок а Краснодар может упереться с реном
к чему нужны все эти шапкозакидательские настроения, мол мы всех порвём и уничтожим как класс? надо добыть реалистами.
для быков дебютная ничейка на выезде будет вполне себе неплохим результатом, зенит же если хочет мало-мальски на что-то рассчитывать в группе, сегодня обязан побеждать. ибо где ещё набирать очки как не дома с брюгге? но без сантоса с малкомом это будет сделать ой как не просто.
мой прогноз и те и эти по 1-1.
а лучше всего сделать ставки в бк. на гол брюгге дают 1.5!!! и я практически в нём не сомневаюсь, хотя в этом матче можно и оз взять. похожее можно брать и в другой игре, правда в зеркальном варианте, на гол быков дают 1.55!!! а ренн пропускает почти в каждом матче..
мой прогноз и те и эти по 1-1.