Нет конечно.
Когда это Спартак наказывали?
Ну Спартак тут собственно и непричём. . Это просто кучка ушлёпков. .
Хотя нас из-за такой кучки наказали...
Футбол
Интересно-после такого оскорбительного банера Спартак накажут?
Павел Кононенко
Зенит чемпион!
Безусловно будет санкция в отношении клуба.
Очень некрасивый банер.
Не красят фанатов такие вещи!
Это же оскорбление нации
...стыд и срам...
Не красят фанатов такие вещи!
Это же оскорбление нации
...стыд и срам...
Накажут или нет не знаю, но так оставлять нельзя. Такие вещи должны пресекаться и наказываться.
Val Donskov
Привет Лех!!! самое обидное что пострадают опятьммного неповинных болельщиков.
Ян Пахомов
Предлагаю тебе встретится в реале как мы это делали не раз и обсудить по мужски наши возникшие проблеммы! Предлагаю тебе приехать в Пушкино и пообщатся! Ты знаешь там собираются люди которых ты называл друзьями, сидел с ними за одним столом не раз, и должен как я думаю им хоть чуть чуть доверять! Думаю если мы обсудим все вместе наши проблеммы мы найдем решение которое нас всех устроит! А то беганье по виртуальному миру и взаимные обвинения это патовая ситуация и удел слабых... Короче Алексей будь МУЖЧИНОЙ и приезжай! Не стоит тебе напоминать что все кто бывал в Пушкино приезжали от туда обязательно в позитиве и кучей положительных эммоций! Если это не так то пусть тот напишет, но думаю таких нет... Так что напиши согласен ты встретится и поговорить как МУЖЧИНА с МУЖЧИНОЙ и надеюсь у тебя не найдется каких либо отговорок для этого!!!
Спартак-народная команда. А народу можно все! Не накажут.
а рожи-то какие у всех счастливые, что глупость свою показали.... ппц.... каэшн должны наказать... а хотя наказание Зенитовских болел особо ничего и не доказало.... скорее всего они не поняли и также будут продолжать... и тут аналогично))
"mihel" Sarchinsky
Это даже не глупость, это последняя стадия дибильности...
Спартак-то накажут, несомненно.. . Но в целом делу это не поможет.. .
Дебилов этих отмороженных нужно после первого же подобного момент навечно отлучать от стадионов.. .
Да и менты у нас могут только дубинками махать, вместо того чтобы не допустить подобного...
должны ели будут последовательными в своих решениях. И должен быть не только штраф а и дисквалификация стадиона как минимум на три игры, тк задета честь не одного человека а целого народа, как таких свиней еще ноги держат
кого тут конкретно оскорбили? ? или правду просто сказали???
Елена Пономарёва
Жаль-что Вы не понимаете этого!
Я считаю, что своим поведением подобного плана они лишь показывают свою "воспитанность"....
Действительно очень некрасиво, даже противно читать на стадионнах баннеры подобного характера....
спартак жалко