О да. Мне однажды приснилось, что я одна играю против Спартака, причём я бегаю по полю в одной комбинашке и с плюшевой свиньёй подмышкой (ну у меня в реале есть такая свинья, большая, розовая)
Но в конце я вышла один на один и забила Плетикосе)) ) Гы-гы-гы, 1:0))
Это кошмар с хорошим концом.
Ну и ещё снилось как наши в рамках ЧЕ выиграли у сборной Германии со счетом 19:10. Хз, может он ещё сбудется.
А, ещё снилось что Зенит (в рамках хз какого турнира) приехал в Анапу и проиграл нашему Спартаку-УГП 10:0. Но мне во сне было весело почему-то, я даже танцевала и ударилась об асфальт.
Воть, щас если ещё чё вспомню, напишу, поиздеваюсь над вашей психикой.
Футбол
А Вам снятся спортивные кошмары?
Николай Чиканов
Лен, тебе сколько лет?
Пока нет...
Снятся спортивные сны, но не кошмары.
нет. не снятся :)
каэшн... ток такие кошмары для мя являются кошмарами))))
а мне не кошмары снятся, а наша сборная как играют на поле против многих команд.... просто я футбол оч лю поэтому мне кроме футбола никакие сны не снятся
мне сница как за мной Фокс Малдер ганаецца!!!!
Мне если спортивные, то только кошмарами и заканчиваются, аж рассказывать страшно. Если кратко, то все погибают. Или в авто, или в авио катастрофах.. . Про парашюты и сломанные ноги я вообще молчу.. . Хотя сам очень спортивный товарищ. Увлекаюсь горными лыжами, дайвингом, парашютным спортом и таэквон-До. И главное страха нету.. . А сны бывают.. . Вот как это объяснить!?
Не особо. Но если наши проигрывают снятся, ещё какие...