Футбол

А Вам снятся спортивные кошмары?

О да. Мне однажды приснилось, что я одна играю против Спартака, причём я бегаю по полю в одной комбинашке и с плюшевой свиньёй подмышкой (ну у меня в реале есть такая свинья, большая, розовая)
Но в конце я вышла один на один и забила Плетикосе)) ) Гы-гы-гы, 1:0))
Это кошмар с хорошим концом.

Ну и ещё снилось как наши в рамках ЧЕ выиграли у сборной Германии со счетом 19:10. Хз, может он ещё сбудется.

А, ещё снилось что Зенит (в рамках хз какого турнира) приехал в Анапу и проиграл нашему Спартаку-УГП 10:0. Но мне во сне было весело почему-то, я даже танцевала и ударилась об асфальт.

Воть, щас если ещё чё вспомню, напишу, поиздеваюсь над вашей психикой.
Дмитрий Соловьёв
Лучший ответ
Николай Чиканов Лен, тебе сколько лет?
Пока нет...
Снятся спортивные сны, но не кошмары.
нет. не снятся :)
Ermaxan (*$Joker$*)
каэшн... ток такие кошмары для мя являются кошмарами))))
а мне не кошмары снятся, а наша сборная как играют на поле против многих команд.... просто я футбол оч лю поэтому мне кроме футбола никакие сны не снятся
Виктор Кайсин
мне сница как за мной Фокс Малдер ганаецца!!!!
Мне если спортивные, то только кошмарами и заканчиваются, аж рассказывать страшно. Если кратко, то все погибают. Или в авто, или в авио катастрофах.. . Про парашюты и сломанные ноги я вообще молчу.. . Хотя сам очень спортивный товарищ. Увлекаюсь горными лыжами, дайвингом, парашютным спортом и таэквон-До. И главное страха нету.. . А сны бывают.. . Вот как это объяснить!?
Не особо. Но если наши проигрывают снятся, ещё какие...