Футбол
Чемпионат России. Футбол
Какой смысл от VAR,если он хоть и есть, но на него меньше внимания обращают и все равно судьи ошибки допускают? (случайно или умышленно-тоже вопрос)
Это же не про ВАР, а про ВАРоватых судей....
У семи нянек дитя без глаза...
В РФ для судей Три департамента...
Да и Традиции болотного обслуживания матчей, увы есть...
Но тех кто на сию минуту на первых местах в Таблице Это "обслуживание"вполне устраивает, к Примеру.
Проверено!!! Федуном и его словами.
У семи нянек дитя без глаза...
В РФ для судей Три департамента...
Проверено!!! Федуном и его словами.
Канаем под Европу и всё, решение всегда за арбитром, то есть за челом. Я против ВАР это самое то очковтирательство и только . .
играть пора научиться, а не ждать милости,,,,
От предвзятостей и ошибок VAR не всегда конечно спасает, можно вспомнить хотя бы недавний матч "Краснодар" - "Спартак", когда все решения судьи были в пользу московской команды. Или "Спартак" - "Ростов", когда удалили ростовского футболиста. Здесь можно говорить и о сговоре судей, и о несовершенстве системы. Или можно вспомнить гол Дзюбы с "вне игры" в матче "Урал" - "Зенит". Но за этой системой будущее. Интересно было смотреть по ТВ-трансляции последние минуты матча "Химки" - "Зенит": на тренерской скамейке Тимощук с Семаком с планшета смотрят трансляцию и гол забитый с "вне игры" химчанами. А придёт ведь время, что ошибиться и судить предвзято будет невозможно, тогда например, "Спартак" точно снимется с чемпионата, после того, как у них отобрали два очка с "Сочи" им судьи подарили в общей сложности 8 очков, восемь минус два равно шесть.
Короче, система пока что не совершенна, но за ней будущее.
цена та матча выше ) а дальше ))) понял или не надо )) умышленно
Устанавливался вар в россии по требованиям УЕФА, в самой же россии на практике пользы от него не прибавилось