Пока Игру досматриваю...
Есть вопросы, конечно...
А результат, вполне достойный.
Сами игроки "паровоза", видимо, в эту ЛЧ силы, желание тратят.
И удовольствие от Игр получают.
И тренер...
В "паровоз" и "быков" верю. Последние вообще могут, думаю так, и вторыми стать.
"локо" сложнее...
Но играю, как могут. и г р а ю т! а не ложатся под испанца. как собрание бедака... /два раза/.
И "испанцы", мягко говоря, разные...
Футбол
Кто бы мог подумать, что Локомотив будет выглядеть самым достойным из наших?
Одно попадание в створ ворот и то с пенальти за весь матч достойная игра Локо?)) Счёт хороший это точно. А игра трусливая десяти этажная автобусная.
Судя по жребию у них самая мощная группа была. Хотя погоди, сенсация может случится и в других матчах с участием наших клубов
колхоз
я
Может, допингом накачали? В России они всем подряд проигрывают...
Что там достойного? Поставить автобус, весь матч отбиваться и заработать левый пенальти? Так себе достижение
Алексей Волшенков
тем не менее Локо приносит очки, в отличие от зинитки
Ну молодцы, что сказать. Изначально я предполагал, что 1 набранное очко в группе это их потолок, а тут уже 2 набрали:)
А самое интересное, что в РПЛ они выступают на удивление хуже чем в довольно не простой группе ЛЧ. В 1/8 конечно вряд ли выйдут, но 3-е место вполне реально, для Локо в его нынешнем состоянии это успех!
ну мало кто. но пока прям достойно никто из русских команд не выглядит) дай Бог хоть кому-то в 1/8 попасть .давно такого не было
Ребята молодцы, хоть и неидеально. Но играют!