Футбол

Донорская шалость Дзюбы со сперматозоидами, взволновавшая нас всех, могла бы ведь быть и нарисована компьютером?

Технология рисования того, чего не было или было, да не то разработана до совершенства. Почему эта мысль никому не пришла в голову? Почему не открыто уголовное дело о дискредитации продуктивного футболиста.
А Олимпийский Комитет тоже почему-то мешкает и не накладывает по этому эпизоду санкций на весь российский футбол и не лишает его участия в чемпионатах. Или всё ещё впереди?
Eldiyar Gulmayram
Олимпийский комитет никаких санкций не может наложить на российский футбол. Нет у комитета таких полномочий.
За свою донорскую видеошалость, Дзюба извинился в своей 2-й видеосерии. Ждём продолжение сериала.
Victor Yudin
Лучший ответ
А что вас больше взволновало - Дзюба или процесс самоудовлетворения?
Eldiyar Gulmayram Его безумно штрафуют "за игру рукой вне футбольного поля" - вот это волнует.
Уже гораздо меньше вопросов по теме, уже хорошо. Можно конечно нарисовать, но скорей всего всё, что показано в видео не нарисованное. Хотя, честно говоря, не смотрел возбудившее вас всех действо.
Уголовное дело возбуждают, если потерпевший напишет заявление. Если Дзюба Артём считает себя потерпевшим, то уже написал заявление, если его спалила какая-то баба, для которой он эту дичь снимал на камеру, то естественно он не будет ещё больше позориться, заявление писать не будет. И ему остаётся лишь мечтать, чтоб вы все об этой истории наконец-то забыли.
А Олимпийский комитет здесь причём?! Вы разве не знаете, что наш Олимпийский комитет дисквалифицирован всемирной антидопинговой?
Вот если б Дзюба своими делами занимался в форме сборной России или в футболке своего клуба за который пока ещё он играет. Или осквернил бы наш государственный флаг или ещё что, вот тогда было б возбуждено уголовное дело. Наверно и я возбудился бы, но эта тема кроме отвращения никаких чувств у меня не вызывает.
Надеюсь, что эту историю скоро забудут, Дзюба найдёт новый клуб, в сборную Черчесов будет вызывать самых достойных.
Слушайте, сколько можно обсуждать эту грязную тему?!
Eldiyar Gulmayram Эта тема стерильно чиста по сравнению с затеей с ЛГБТ и педофилией. Но сравните, насколько злее выступила публика в данном случае. Именно это очень грустно.
был бы умный - сразу сказал бы шо це дипфейк идите все на...
Eldiyar Gulmayram Был бы разум... на Интернет-маразм никакого разума не напасёшься. Что бы ты ни написал, обязательно найдутся любители всё переиначить, перекрутить сто раз и оплевать. С этим что-то делать надо. Персонификация назревает. Без персонификации властвует стихия, против которой человек всегда "заранее виноват
Жалко Дзюбу на компе не сделали, давно бы Delete нажали
Павел Шин
времена тошнотные..
какой-то к-уй . ни о чем
дро-чил свой к-уй
а народ. СМИ в споры ударились . всем работа.. кипит прям
кто за. -кто против..
если это правда - заелся негодяй с деньгами
моя бы воля - 25лет с конфискацией и запретом работы на публику..
и мне по-куй ваши мнения тех кто типа защищает ..
Виктор Халепин
Потому-что он не отрицает, нарисовать можно почти все.
Eldiyar Gulmayram Но он ведь работал как донор спермы?
Тема уже избитая, кратко это в реальности бы
Andrik Net
Andrik Net ....было и