Футбол

Как вы думаете...

А в чем, на ваш взгляд, была легендарность Пеле? Играл за 3 клуба всего, да и то-не топовых, так сказать, но многие его ставят выше даже ныне покойного Марадонны)
Vitas Anchin
мне сложно по нарезкам финтов и голов сравнивать Пеле и Марадону
я как бы осознанно начал смотреть футбол лишь в 2000 году, когда мне исполнилось 10 лет
с тех пор я не видел никого круче, чем Зидан
Месси и Роналду наверняка эффективнее него, но я восхищался игрой Зидана больше, чем игрой Месси и Роналду
в общем, для меня королём футбола является Зидан
Павел Петров
Лучший ответ
Пеле был игрок из нашего времени, он в разы превосходил товарищей по физике, скорости и играл в те времена когда Яшин в кепке стоял. Многие его просто не видели, телекоммуникации в то время были не на сегодняшнем уровне. Его заслуг никто не отменяет но после него был Марадона и именно он по сути в одиночку сделал Аргентину чемпионом мира в Мексике и дотащил до финала в Италии в 90м. .
Вова Касымов
Дело в хорошей рекламе, в те времена мало кто об этом заботился. По мне, так Эдуард Стрельцов лучший нападающий всех времён. И если б не политика, если б его не посадили за псевдоизнасилование, то скорей всего наша сборная с ним стала б чемпионом мира. И больше о нём говорили б, чем о Пеле. Но это моё субъективное мнение.
Viktor Melnik
Ну а вы с нашими "героями" сравните.
Akbergen ****
я сам не понимаю этого, играл в аргентине против слабых игроков, 90 процентов голов в не оффициальных матчах