Нарциссизмом называется.
Почему-то, едва услышав слова «мастурбация, онанизм», у большинства людей обоих полов возникают ассоциации с манипуляциями рук по причинному месту — лишь одиноких парней. Думается мне, что мы — мужчины, умышленно не хотим впускать в свое сознание тот факт, что онанизм, это не только когда холостяк сам себе нахлобучил пенис до небес, а потом, с громом и молнией, полил из него землю, сбросив на нее свое семя. Мы мастурбируем, и будучи в брачном союзе, ведь жены не всегда готовы исполнить свой долг на супружеском ложе, тогда как терпеть половое воздержание нам всегда стрёмно, а в некоторых случаях — даже опасно для нашего мужского здоровья. Вот и получается, что практически все мужское население планеты — от юноши до старика, так, или — иначе, но занимается онанизмом.
Мастурбация различна по способам достижения оргазма. Мастурбируем мы, и руками подруг, или — жены, это могут быть, и игрушки из сексшопа, а как не упомянуть презик: да-да — презик, давно известное всем нам противозачаточное средство. Это самый безопасный и дешевый способ помастурбировать в парном сексе, ведь мастурбаторы — дорогие, а подруги или жена есть не у каждого, вот и онанируем мы своими руками.
Едва ли кто из нас станет отрицать тот факт, что мастурбация — способ заняться замещенным сексом без одновременного зачатия. А все перечисленные мною способы для секса без зачатия, как раз тому примеры. Ну а если зачатия не будет, стало быть, мы занимаемся онанизмом, изливая сперму на гниение.
Футбол
Насчёт дзюбы все это фотографирования и видео снятия себя это самолюбования?
До конца досмотрел?
Shermat -*-*-*-*
А ты?
естественно
Похожие вопросы
- Как вы думаете, кто же всё-таки слил видео и фотки Артёма Дзюбы?
- ТТД Дзюбы выше чем ТТД Халка- На*рена платить больше если есть Дзюба :) ? см
- А правда что Дзюба украл деньги у Быстрова?(вн)
- засудит ли жена Дзюбу?
- Вот вроде Дзюба ничего революционного не сказал, но до него и этого ни один футболист не мог сказать. Чего они так все
- Евгений Кафельников: "Дзюбу надо первым гнать из команды". Как вам?
- Готовы ли болельщики Зенита пожертвовать Данни и Аршавиным ради того, чтобы за их клуб выступал Артём Дзюба?) +вн.
- Делайте ставки - выступит Дзюба или не выступит?)
- Почему Манчини игнорировал Дзюбу?
- Вам завидно, что Дзюбу любят в народе?