Футбол
Если России будет участвовать в отборе на ЧМ от Азии, тогда больше шансов появится участвовать в мундиалях?
Получается с казахами местами махнуться . .чисто географически можно, да и вообще мы ближе туда тяготеем .. в торговле, экономике . .
Дмитрий Рыжов
Уже не махнёмся. Казахи в УЕФА. ))
Да. Но дальше то все равно придеться играть с сильными и тогда они и Азию опозорят.
Чтобы стать чемпионом мира, нужно уметь обыгрывать сильнейшие сборные мира. Хоть и говорят, что главное -- не победа, а участие. Но я думаю, что это только слова. Всем хочется победить. Да и в Азии не хуже России играют Япония и Южная Корея. С Ираном в товарищеских матчах у нас были ничьи. В Азии тоже есть те, кто может создать России проблемы. А в прочем, пусть победит тот, кто больше этого достоин.
у них мундиаль меж ног, как они играют
Я вот думаю, может действительно, нам пора вспомнить старое, доброе монголо-татарское иго, попроситься в состав Монголии... Всё, мы Монголия, допинговые скандалы в прошлом, санкции Запада - это не про нас. Столица будет в Улан-Баторе, туда же и все московские клубы. Ну, а почему и нет?! Даже может сборная Монголии станет чемпионом Азии, "Спартак" Улан-Батор будет играть в азиатской Лиге Чемпионов.
Фарух Халматов
Спартак Горно-Алтайск к нам частенько заглядывал, не плохо играют к стати, резкие, самоотдача на высшем уровне . .может тактически не сильны зато в скорости москвичи добавили бы эт точно . .:)
Там тоже не всегда получится. Отбор надо проходить через Японию, Корею, Иран, Саудитов.. А они и сейчас могут нас оставить за бортом. ))
а че, мы их так часто пропускаем? лол
Не, не будет. Российские футболёры раз в 10 лет нормально играют.
Лучше в Океании. А ещё лучше - КОНКАКАФ.
А толку? Позориться на ЧМ все равно придется.
Именно в мудиалях.