Футбол

Что случилось с Месси? Какую уже игру он не может забить со штрафного.

Вова Sum
Штрафные Месси всегда были переоценены. Да, он много забивал со стандартов, но бил и бьёт с отрывом больше всех. Топ-5 игроков Европы по кол-ву ударов со штрафных:
1. 43 — Месси;
2. 28 — Коларов;
3. 24 — Уорд-Проуз;
4. 20 — Сиприен.
5. 19 — Сков.
1. 41 — Месси;
2-5. 28, 24, 21, 18 — остальные.
1. 47 — Месси;
2-5. 25, 24, 22, 21 — остальные.
Месси конечно мастер исполнения штрафных, но отнюдь не такой большой, каким его изображают.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Играет не с настроением не с душой сейчас в Барсе а насильно как бы отбывая срок. Вот поэтому такое у него. Разочарование руководством Барсы и коллективом вместе с тренером. Аппатия.
Чемодан - вокзал в голове, Париж город контрастов ..
Говорил же уже сразу что этот сезон играть не будет, так нет же, . оставили . .:((
Eldar Daminev
ничего с ним не случилось - это и есть его уровень и всегда был
В ПСЖ летом подпишет контракт.
Bayti Dautov
Такое ощущение, что Масяню кто-то реально сглазил. А насчет постарел, так это в меньшей степени относится к умению пробития штрафных. За неполный год мастерство не должно исчезнуть.
постарел
Masaev Artur
Депрессуха началась
А ты в курсе сколько ему лет?
В 20-25 кажется что до 60-70 играть буду.
В 30 - ну до 40 точно.
В 35 - по ходу уже за молодёжью не успеваю...
ЭТО ЖИЗНЬ...
Pascha Demtsch