Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Кузнецов считает, что главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско должен покинуть свой пост после заявления об уходе из клуба.
— Только за эти слова распрощаться с тренером можно было после игры. Это говорит о его неуравновешенности. Это поведение и фразы неуравновешенного молодого человека, которого можно завести с полоборота. Руководители обсудят ситуацию и примут решение, но для такой команды, как "Спартак", подобное поведение тренера неприемлемо, — цитирует Кузнецова "РБ-Спорт".
Футбол
Почему психа сразу не выгонят? вн+
На радость другим болельщикам держат, я в среду слышал его голос, это был голос сравнимый с звуком ржавой телеги и воем койота, даже жутко как-то
По моему нотариус и есть Тедеско которого довели. А вопрос задавал один из игроков СМ. А спокойствие признак наплевательского отношения на результат тогда.) Главное получить оклад. Незнаю что лучше...

Нынешний тренер Лидса Бьелса, ещё более зкстравагантен, так номинирован УЕФА как тренер года, вошёл в тройку . .главное для тренера это результат, а Спартак играет и показывает неплохой футбол, может до последних игр так было. За то неуважение которое к нему было показано стыдно ..так что пусть идёт в Вердер или ещё куда, нам яркие и экстравагантные не нужны, до уровня Эмери, Луческу, а теперь и Тедеско нам чемп пока не дорос.
Так, а неустойку, кто будет платить, Вася Уткин? Если б так всё просто было бы. Его из "Шальке-04" выкинули в марте, а он зарплату до октября там получал, если б не Лукойл, Газпром его ещё год согласно контракту содержал бы. Теперь он Лукойл доит, ещё семь месяцев доить будет. Вот только дураков нет уже, чтоб с таким удодом связываться, в июне из "Спартака" выкинут и всё. Вроде "Вердер" его хочет, в СМИ пишут, но и Кокорина, если им верить хочет половина клубов Серии А.
Читаю и не понимаю кто из них псих. Тренер? Полузащитник?
Они оба нормальные по моему мнению. Но вам виднее Спартак - это же Спарта!