Футбол

Вы когда-нибудь стояли сами на воротах?

У нас в раме те кто с лишним весом или флегматик от рождения стояли, всегда только нападение и моторчик в котором бенз не заканчивается, я по жизни такой . .лет эдак в 13 - 14ть мы с пацанами вообще никому не проигрывали, да же со спортшколами гоняли и всегда накидывали сколько хотели . .
Віктор Буй
Лучший ответ
И не один раз... Не люблю бегать. Но и вратарь-дырка...
Стоял за воротами, за мячами бегал и на поле его подавал.
С седьмого класса, как первый раз встал в ворота, так и остался там. Нормально получалось и в защите - их огрехи из ворот всегда видны. Позже защита перестала переживать, если ошибутся.)
Алексей Зуев
Стоял и пропускал позорный гол от девки.
А почему я его пропустил? Наверно мало опыта.
Данияр Мамыров
и так бывало
Вы акробат ?
Только в неофициальных матчах)
И, вообще, в любительском футболе.
Один раз пропустил очень глупый гол. Соперник пнул мяч справа от ворот. Почти по нулевому углу. А я вместо того, чтобы зафиксировать его руками, зачем-то хотел выпнуть его коленом и так случилось, что мяч отрикошетил в ворота.

Был ещё один казус. Когда тот же парень, но уже в другом матче пнул мяч очень сильно по центру. Я его зафиксировал крепко, но сила удара была такая большая, что я вместе с мячом свалился за линию ворот. Не догадался откинуть его по-быстрому в сторону.
Муратайдана Абдуллаевы Вообще, моё основное амплуа -- правый защитник.
Угу, стоял.
Андрей Шмитько
стоял ни раз
постоянно уклонялся от мячей - не любил отбивать)))
нет только в нападении
Да.
Павел Золотых
Конечно! Любил играть на всех позициях, в том числе и вратаря.
Меня однажды послали в магазин за яйцами. Купил 2 десятка, иду по двору домой, пацаны в футбик гоняют. Я авоську поставил возле дерева, а это штанга оказалась.. Из 20 целыми остались 5-6 )
было дело.
Был лучшим вратарём. У меня суперреакция. А, вот, бегать по полю не любил. Нарушал правила и избивал игроков. Это инстинкт. Тогда мне и сказали - с твоим характером только на воротах стоять.
Damir Kassymov