Футбол
Почему в футбол наши всегда проигрывают?
Не всегда. Сборная СССР выиграла Кубок Европы в 1960 году, две Олимпиады в 1956 и 1988 г. г., играла в полуфинале ЧМ-1966, в финалах ЧЕ-1964, 1972 и 1988 г. г., а сборная России "взяла бронзу" на ЧЕ-2008 г. Кроме того, ЦСКА выиграл Кубок УЕФА в 2005 г., а "Зенит", кроме Кубка УЕФА-2008, в этом же году выиграл и Суперкубок УЕФА.
Почему всегда - в этом году СНОВА выиграют ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ !
Всему своё время - просто надо долго жить ))
Всему своё время - просто надо долго жить ))
Им нужно зарплату уменьшить, а то зажрались.
Всегда? Как Сан-Марино она играет?) Это лишнее. Просто подготовка игроков с детства идёт через жо, в результате получаются играют как любители с профессиональными окладами. Да и ДУХА ПОБЕДИТЕЛЯ у них нет, это когда зубами загрызу но победим у игроков. У них, проиграли ну и чёрт с ним, клуб главное деньги платит .
Не всегда. Иногда на них такое озарение нисходит. А причин для проигрыша много: не настроились, потеряли концентрацию, не привыкли к новому мячу, не хватило времени, чтобы сыграться... и вообще, этот матч проходной.
А им зачем выигрывать, если они и так миллионеры?
Их путинско-воровская жидовскаяя власть и так неплохо кормит, им никто СМС-ками на еду не собирает.
А почему тебя это так беспокоит? Если они будут лучше играть, тебе что, день к отпуску дадут, 13-я зарплата вырастет или жена будет давать в любое время суток?
Их путинско-воровская жидовскаяя власть и так неплохо кормит, им никто СМС-ками на еду не собирает.
А почему тебя это так беспокоит? Если они будут лучше играть, тебе что, день к отпуску дадут, 13-я зарплата вырастет или жена будет давать в любое время суток?
Любой вид спорта - это политика. И пока вы будете задавать этот вопрос - вам не понять этого.
Играют плохо...
Неожиданно?
Неожиданно?
мне кажется их подкупают суммами, превышающую сумму выигрыша...
Страна холодная, крытых стадионов очень мало. Детский спорт без поддержки государства
Потому что в барах чилят вместо тренировок
Плохая подготовка и часто просто нет мотивации
Похожие вопросы
- Наши футболисты сегодня проиграют? Ведь как показывает история нашего футбола, наши всегда проигрывают решающие матчи
- Т.е. как наши выигрывают - это свидетельство подъема нашего футбола, а как проигрывают сразу деградация?
- Почему в футболе обязательны дни перерыва между играми ???(внутри)
- Почему на футбол нельзя без Фан ID ?
- Почему американский футбол называется футболом? Ведь они играют не ногами.
- Почему соперники вашего клуба ОБЯЗНЫ проигрывать а ваш клуб ОБЯЗАН ТОЛЬКО выигрывать?
- Почему в футболе больше всего страстей? Вот не про Формулу-1 трындят, не про лыжи, не про фигуристок.. а про футбол.
- Представьте себе назначают переигровку и наши опять проигрывают... что будете делать?
- Почему "Королём футбола" называют Пеле, а не Марадону?
- А почему женский футбол не так популярен как мужской?