Скорее даже поддерживаю - давно следовало что то менять. Слишком велика разница в классе между грандами и условными чемпионами Швеции или Кипра на групповом этапе. Слишком много откровенно проходных матчей да и банально организация некой "Суперлиги" в которой матчи с реальной интригой начинались бы не с началом плей-офф а на старте назрела.
Вдобавок это же защитный механизм УЕФА пытающийся удержать ведущие клубы Европы под своей эгидой.
Так что очень даже интересно..
Что касается того что мы теперь вряд ли когда либо увидим три клуба РПЛ на групповом этапе так это даже лучше.. вспомните этот сезон такое пожалуй лучше не видеть..
Хочешь играть с лучшими командами мира - развивайся до их уровня. Футбол конкурентная забава и стимуляция создания именно конкурентных команд пойдёт только на пользу РПЛ (имхо) по крайней мере теперь выбирая между условным Малкомом которого зазывают перспективами участия в Лиге чемпионов и четырьмя менее "крутыми" но более полезными именно в перспективе развития, так называемого внедрения оных в командный механизм игроками выберут последних.
Ну а если всё в итоге закончится фейлом никогда не поздно всё вернуть взад..)
Футбол
Вы против реформы Лиги Чемпионов или вам наплевать?
Скорее --второе))
всё равно нам не светит
За реформу !
по барабану
вдоль
Против. Нынешняя система розыгрыша идеальна. Просто клубам бабла хочется побольше от телепоказа.
только за, даже тут свой схожий с этим форматом турнир-опросник создал))
слишком вдохновился
Наплевать
Всё равно