Футбол

Могу ли я живя в РФ, заказать эту футболку и не побьёт ли меня ОМОН если я пройдусь в этой футболке по улице?

Украiнски бiмба
Аскер Байтемиров
Аскер Байтемиров
7 201
Лучший ответ
Може и не ОМОН, а простые люди тебе наваляют, обезьяна жовто-блакитная.
А тебе принципиально, чтобы именно ОМОН?
Макс Григорьев
Макс Григорьев
86 412
Владимир * конечно принципиально. Потом пожаловаться можно на Нарушение прав и свобод человека, зверства российских карателей, диктатуру и пр.
никто не обратит внимания.
Daniyel2 Daniyel2
Daniyel2 Daniyel2
54 095
Да омон только и ходит по улице с целью кого-нибудь побить)) нет, конечно. всем пофигу будет скорее всего
Представьте себе, к моим соседям приехали родственники из Украины, с Сумской области. Уже вторую неделю стоит их авто с украинскими номерами и никаких инцидентов. А теперь, представьте себе: стоит машина где-нибудь на Украине с российскими номерами под окнами дома, всё будет тихо-спокойно?
Что касается футболочки: единственный криминал - над "Ukraine", значок похожий на значок биологической опасности. Вы считаете, что кто-нибудь приглядываться будет к контуру Украины в границах 2014 года? Но если будут указания от властей правоохранительным органам, что это экстремизм, то вполне могут задержать. И между прочим, эту футболочку скорей всего будут использовать в экстремистских целях.
ОМОНа уже давно нет, есть полиция и росгвардия, есть ещё потешные войска - казаки, вот они могут нагайками отстегать.
Сергей Ощепков
Сергей Ощепков
73 553
Бауыржан Ауезалиев Какой интересный вопрос, да? Прям мёдом намазан...
Ещё одна байка про злую Рашку, ходи, тебе никто слова не скажет.
Мақсат Мақсұт
Мақсат Мақсұт
70 923
Серик Сейтенов Еркинович В Беларуси за просто бело-красный цвета в одежде тебя сразу пакуют с СИЗО, Рашка на много лояльнее?
ты ещё не заебался комплекс малороса тут выпячивать? да насрать всем на украину, поверь, про неё вспоминают чисто порофлять
Z1
Zheka 1987
31 720
Что за бред? У нас полно xoxлoв живет. Ходи в чем хочешь. Это на Украине все с ума посходили. Вот и занимаются xepнeй всякой.. Лишь бы не работать.
На первый раз крупно штрафанут, но второй раз и посадить могут
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
D1
David 189
17 568
Не ОМОН, дак кто-нибудь точно спросит
IL
I Love You Osh_City00
10 675
Почему тебя должны побить? Запрещённой символики нет, просто лого клуба
я бы тебя уебал за слова "хероям слава"!!!!
Владимир * и я бы добавил контрольный
Вопрос конечно интересный. В Рассии можно в такой футболке?

Похожие вопросы