"Теперь продукцию спонсоров Евро на пресс-конференциях нельзя трогать. "
Но продукцию ведь поставили для того, чтобы ее пили участники пресс-конференции. По крайней мере такой смысл в это заложен изначально. А если их нельзя пить, то тогда и на столе им делать нечего.
Где логика? Теперь и попить нельзя?))
Футбол
Роналду и Погба разозлили УЕФА из-за бутылок. Вопрос внутри..
Тут просто. Не хочешь пить не трогай бутылки. Каждый нормальный так сделает. А эти просто вы. бываются .За такое надо штрафовать игроков минимум на миллион евро.
Не для них поставлено, кран с водопроводной не далеко, плиз пожалуйста ..
А вылить содержимое и поссать в бутылку, типа невтерпёж, надеюсь можно?
Всемирная слава обеспечена))
Memmed Kazimov
Ну разве что не касаясь бутылки)
По мне всё просто.
И вопросы у меня к "звёздам" есть.
Они-то хорошо Знают, что есть две составляющие их Контрактов.
Одна - цена как за игрока в футбол, вторая - как рекламное лицо "чего-то там".
Стоимость Неймара, к слову, определена рекламным "рынков" Бразилии.
Или "полено" с болот. ИгрощиЩе "ещё тот", но нравится дамам разного возраста, "Победителям Ирана", ещё больше "побеждённым".
И "поленко" соответствует ожиданиям. Умное, однако, хоть и дерево.
и на поле "умрёт" минуте к 20-й, но если на камеру надо при голе показаться, бежит тёма, резво, подпрыгивая.
Вот это - Профессионал!
И ЛОМ в соцсетях!
Настоящий, "рыночный" человек, обученный.
А что с этими "звездулями"?
Они первый день в футболе?
Так что, ты - Игрок +. реклама.
Не надо + превращать в хамство. Работу ты себе выбирал. И куда ходить тебе Решать.
Не хочешь "ходить", оговори это в Контракте.
И ничего не рекламируй.
Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Тогда мы скажем: "Принципиальный человек".
А сейчас ясно, что Кокорин Рекламу для Спонсора сделал так, что весь клубец по объёму рекламы Обошёл.
И по Контракту деньги получил.
И это честно.
"золотую" медальку по Приговору суда выдать. т. е. про спортивные достижения - лишнее.
Впрочем, клубцу так медальки достаются, что и раздавать их могут кому угодно.
И вопросы у меня к "звёздам" есть.
Вот это - Профессионал!
И ЛОМ в соцсетях!
А что с этими "звездулями"?
Они первый день в футболе?
Так что, ты - Игрок +. реклама.
И ничего не рекламируй.
Никогда и ни при каких обстоятельствах.
И по Контракту деньги получил.
И это честно.
Продукцию спонсоров разложили для дополнительной рекламы, а не для того, чтоб её пинали и высокомерно говорили: "Не люблю Кока-Колу, Пепси, Спрайт". Фирма заплатила деньги за рекламу, какого кто-то позволяет о ней что-либо говорить?! Всё правильно. Ну, смотрите сами: вы торгуете каким-то газированным напитком, заплатили УЕФА деньги, причём не маленькие, бесплатно ктому же предоставили свою продукцию. И кто-то себе позволяет что-то, вам понравится? Рональду сам рекламировал Кока-Колу и не только, сам живёт на спонсорские деньги, нельзя так поступать, надо уважать чужой труд, пусть ты зазвездившаяся звезда, но всё-таки.
Memmed Kazimov
Да все это понятно. Но просто формулировка в статье "запретили трогать" немного другое обозначает. А ну да, чему я удивляюсь, это же журналистика))
нужно определиться кто что рекламирует .
если пресконференция уефа, то спортсмены должны терпеть их спонсоров
или не выходить на прессконференцию .
Один брент не может рекламировать другой, это нарушение контракта на рекламу, в пост коммунистической россии этого не поймут еще лет 20-30 если конечно россия останется капиталистической.
Memmed Kazimov
Это помоему ты не понял что там происходило
Пить можно, трогать нельзя
Нам этого не понять, они все очень влиятельные люди
Пить можно, нельзя убирать из объектива.