Футбол

Так че, Украина вылетела с Евро? Или нет еще?

Oleg Mirkin
Что теперь нужно Украине, чтобы попасть в плей-офф? Ей необходимо, чтобы совпали два из четырех следующих раскладов:

1. В группе В — Финляндия должна проиграть Бельгии (результат России тогда для Украины не имеет значение). А если финны наберут хотя бы очко, то чтобы Россия проиграла Дании, но не больше, чем в один мяч.

2. В группе D — чтобы хорваты сыграли вничью с шотландцами.

3. В группе Е — нужна непобеда Польши над Швецией и либо поражение Испании от Словакии, либо ее победа над словаками в два мяча, либо в один мяч, но не результативно — 2:1 или 1:0.

4. В группе F Германия или Португалия должны проиграть свои последние матчи в три мяча.

Скорее всего, одну сборную Украина в рейтинг третьих мест точно обгонит — это команда из группы В. Нормальные шансы есть на удачный расклад в группе D или Е — один из двух наверняка может сойтись. Не очень реалистичен вариант по группе F. Так что пока шансы украинцев на плей-офф стоит оценить как нормальные — но отличными их назвать нельзя.
Михаил Рафиков
Лучший ответ
Юрий Силачи На F конечно рассчитывать не приходится. Остаётся 3 варианта, где нужно 2 прохода. Шансы 50 на 50
Вылетела6 и скоро Россия состави ей компанию... заливать горе будем "Немировым" с перчиком
Вадим Родкин
Надо дождаться пока все игры пройдут в группах, может и вышла . .
та ні, ще не вилетіла
Если окажется в четвёрке лидеров из 6-ти команд, занявших третье место в группах, сыграет в 1/8
Н?рбол Н?рбай
Не вышла ещё.
Meylis Gylyjow
Думается, Украина вылетела. При трёх очках и при разнице голов минус один - ловить нечего.
Aleksey Golyshev
Они как и мы - ещё не.
Ещё неизвестно