Многие говорят, что можно отметить положительные итоги и факторы в сборной России по ЧЕ-2021.
Какие положительные итоги и факторы?
Футбол
Что-то я не очень понимаю, кто-нибудь может мне объяснить? +
Разговоры в пользу бедных. Один из аргументов:" В первом тайме с датчанами грамотно - плотно сыграли в обороне." Это, заметьте, не с монстрами футбола на пике их формы. Это с командой из одной грядки. С самого начала выбивать мяч по аутам - да, достижение.)) Начинать думать только когда мяч к тебе попадает - практически МХАТовская пауза.)) В атаке полагаться на одинокого, нескоростного, не юного, пусть и грамотного столба. Обыграли финнов.. так их и надо было обыгрывать, если есть желание, а не просто отбыть трудовую повинность на поле. Богатые люди у нас футболисты, чрезмерно. Оттого и скучные. " Художник должен быть голодным". Хуже всего, что " пипл хавает", год от года, независимо от клубных пристрастий.
Потренировались перед ЧМ-2022 в боевых условиях с мощными соперниками . Разве что .
Не уверен, что Черчесов перейдёт на атакующий стиль игры - на тот, который он изначально и ставил сборной России . Всё-таки, играли на ЧЕ в одного нападающего, а при такой системе всегда будет проигрыш, ибо игра от обороны не наш конёк . Даже Италия отказалась от катеначчо.
2008 год - при Хиддинке рядом с Павлюченко играл Аршавин . Удача.
2018 год - при Черчесове рядом с Дзюбой играл находящийся в своей лучшей форме форвард Черышев. Головин тоже был на поле тогда. Обыграли Испанию и те до сих пор в шоке.
вот у них и спросите
Едросы везде
Вот если бы наигрывался молодой состав или опробовались новые схемы игры, тогда при достойном поражении, можно было говорить о чём-то положительном и нужном для команды в будущем.
А если основной состав разгромно и безвольно сдаёт решающую игру, то никаких (абсолютно никаких!) положительных итогов нет и быть не может. При такой игре и такой команде в Катар ехать не надо.
Вердикт: разогнать, чтобы не позорили страну!
все стали яснее осознавать, что дело в классе игроков. получая неадекватные зарплаты в рф наши игроки не готовы набираться опыта в евроклубах и следовательно будут по жизни сосать куй за сборную и разочаровывать болельщиков. хотя я не понимаю, а че бле, неужели нельзя по видео смотреть игры других, понимать мышление других и учиться на этом. видимо, нах не надо. вон европейцы как мячик гладят аккуратненько, каждый первый-второй дрибблит, у нас этого нихуя, что не передача, то неточно и проебано. процент владения мячом нулевой блеать
Это говорят оптимисты.. вот к слову, поэтому я пессимист. У оптимистов всегда все супер даже когда полный п. здец ..2-7 нормально, два гола есть зато)