Футбол

Ваше мнение, в какие года у нас была лучшая сборная? времена ссср не в счет

Михаил Семёнов
1998—2002
При Романцеве
Дмитрий Кесиян
Лучший ответ
На Евро-2008 сборная России попала во многом случайно. Но подготовилась и провела турнир на приличном уровне. Здесь конечно стоит сказать спасибо Гусу. Но замечу, что это всего лишь короткий эпизод: выход из группы + одна! победа, одержанная в дополнительное время.
Если брать по именам, мастерству и потенциалу игроков, то в 90-е годы у сборной России был самым сильный состав.
Но при этом подготовка к финальной части турниров всегда была не на высоте.
Ещё и с жеребьёвкой не очень везло. На ЧМ-1994, к примеру, проиграли будущим чемпионам и бронзовым призёрам, и лишь в заключительном матче вынесли Камерун
Олег Акимов
Михаил Семёнов я заметил что 2012 год никто не вспоминает, а ведь плейофф был 100%, 3 сладкие команды польша, чехия, греция, мы их должны были уничтожать на раз, просто обосрались перед слабенькой Грецией. Состав там был по прежнему сильный. На данный момент у нас худшая сборная, аргумент простой - раньше мы группу не проходили, но мы всегда умели прошивать любую оборону а сейчас как перед китайской стеной.
2008 год, когда были в призах Чемпионата Европы.
Игорь Абрамов
Олег Акимов две победы, два поражения и ничья в основное время с отрицательной разницей мячей
Ребята. У нас традиционно отличный хоккей с шайбой. Ну динамичная, зрелищная игра, где мы значимое место в истории имеем. Испанцы или Немцы играют в хороший хоккей? Канада или США играют в футбол? Ну есть у нас хороший задел, зачем лезть туда, куда не наше? Всему миру доказывать что мы хотели, но обосрались?
Andrew Polyakov
При аршавине и быстрове!
Я считаю, что сборная всегда у нас была на приблизительно одинаковом уровне. Отметить можно конечно 2008 год, но и сейчас она не хуже 2008. на мой взгляд сейчас нужны улучшенная физическая подготовка и совсем небольшие кадровые замены, Дзюбу, например, пора либо на скамейку, либо из сборной
До развала совка.
Don Shapo