Футбол
Есть кто-нибудь кому так же плохо после поражения Ливерпуля?
Есть и я не считаю себя пипец каким оптимистом, но верю, что всё ещё можно поправить, Ливерпуль не такая команда, которая рассыпется, но для тебя у меня есть совет: воспринимай это как фору Челси, ани ж такие слабенькие)))!!
Николай Новиков
Я знаю. Я верю в Ливерпуль, но как-то странно было смотреть как он проиграл после таких побед как над Манчестером и Реалом. Так обломаться , но ничего как говориться -You`ll Never Walk Alone
Сочувствую вам, кстати а почему у вас на аватаре Роналду, а не Джеррард?
Николай Новиков
Потому что так же я очень люблю и болею за Манчестер Юнайтед. А если кто-то и был бы на аватарке из Ливерпуля то Торрес.
А кому так же хорошо, после победы Челси?
Надо же быть хоть немного патриотом и болеть все-таки за Русскую комнду Челси. Я, напимер, рада за Гуса (национального нашего героя).
блин он проиграл, но я верю в ливер
я думаю болельщикам Баварии еще хуже....
Виталий Юшко
Оооо....Это да....Для Баварьевцев это настоящий шок!
мне плохо от ничьи Манчестера!
я в трансе вааащщеее.... это все гус, мать его.. . без него это куча лузеров полнейших, но он, же, засранец этакий, из любого гавна конфетку сделает. на нашу мерсисайдскую голову (((((((( мне ооооооочень грустно (((((
Николай Новиков
да меня гус вообще бесит!
Но надеюсь на ответный матч!
Оооооооооо, мне очень плохо после поражения Ливерпуля!! ! Эт мой любимый клуб, там играет мой самый-самый любимый футболист Фернандо Торрес)) )
Когда им забили третий гол, я чуть подушку не сгрызла!
Буду надеяться, что Ливерпуль ещё отыграется=))) Он лучший=)
Я Ливерпулю симпотезирую намного больше, чем Челси - сборище неудачников! Потомучто мерсисайдцы более классная команда, ну и хрен сним, что в Челси Гус.
полная нежданка, челси был так хорош, но я верю в ливер,
маскерана должен вернутся. а у челси не будет терри
Мне хорошо я за Челси
Я за Челси болею
так плохо мне не было со смерти Леннона
Ливерпуль выйдет в полуфинал лиги чемпионов! Для них нет ничего невозможного, о чем говорят недавние крупные победы над реалом, мю и астон-виллой. Поражение на энфилд роуд- случайность. И я не сомневаюсь, что к финальному свистку ответного матча Стемфорд бридж будет повержен в шоке, ведь именно в таких матчах и пишется история футбола!
Николай Новиков
Ливерпуль выйдет и в финал Лиги. Для них нет невозможного. Спасибо за поддержку!
да вы чё???ЧЕЛСИ самый лучший клуб!!!!