Футбол

Карпин имеет полное не вызывать рукаку в сборную?

Марат Кударов
Учитывая их натянутые отношения ещё со времён Спартака, думаю сборная не много потеряет если бревно не вызовут.
Domen Feliks
Лучший ответ
Я канеш не претендую на место Валеры, да и сам ВалераГеоргич малый не мстительный, но чем не вариант?
Вызвать на сборы, заявить в заявку, и поступательно и демонстративно "мариновать" на лавке. Но это только до первой серьёзной неудачи. Ведь адептов рукоблуда амбидекстра выросло и скопилось немало.
Петр Зайцев
Карпин имеет право не вызывать ни одного игрока кто играл на ЧЕ. За результат отборочных отвечает он.
Петр Зайцев Ну некоторые из той обоймы всё ж умеют играть в футбол, и не виноваты что тренер (?) не сумел донести свои задумки. Или исполняли заранее провальный план, а он ( план ЭТОТ) никак не мог привести к положительному результату.
Дзюба в команде это заведомо лидирующее положение его, а он на него тянет . .он сейчас у себя в клубе далеко не лидер, уже стали менять, на всю игру его давно уже не хватает. Тотти по этой причине не вызывали в сборную, Ибру . .
поленко давно не помогает, а мешает Сборной страны моей.
И это понимали даже не сильно ямонутые и семакнутые, а у них, как и у дзюбанутых и "шутил" , просто хамов поленко - Вождь племени!
Но и водимые Сильной рукой, "шутилой", хамом и просто шантажируемым / ему известно кем/, "обратившимся в ФСБ" и т. д. и т. п., соображали, что для Сборной тёма не помощь, в горе.
Понимал ли это Саламыч? думаем, да понимал.
Но не менее Сильная рука, видимо из Болельщиков и Администраторов, которыми голубокая яма сильна, тащила поленко в Сборную. и капитаном.
Для Карпина это Рука не Рука, а рученька.
И Валерон такие рученьки имеет привычку посылать, вежливо, как и все мы, культурные люди, на три буквы, т. е. в ТДВ.
Антон Полищук
Че за зоопарк?
Андрей Раков
Карпову надо присмотреться к тем игрокам кто хорошо играет в Еврокубках . А то получается - в российском чемпионате игра на отлично - а на ЕВРО - два .
Без Рукаки Карпин обкакается
Игорь Глушко
макаку?
Garik Shatverov