Сборная Испании- самая лучшая в Европе и Мире! И назвать лучшего игрока сложно- они ведь целое звено! Но судя по финальной встрече на ЧЕ 2008 то это Торрес. Ведь именно он забил единственный и победный гол в матче против сборной Германии!
Самые лучшие игроки по моему мнению? Это конечно же Торрес, Касильяс, Вилья, Сеск, Рамос. Сборная Испании Чемпион!
Футбол
Что скажете о сборной Испании? И кто в ней лучший игрок?
Отличная сборная) Хави, Торрес, Вилья, Касильяс)
Сеск100%)
Касилиас:)
Rinat Tin4Erov
очень хорошая команда, а лучший игрок в ней это Касильяс!!!
Там их несколько-Хави, Иньеста, Касильяс, Торрес, Вилья!
Фернандо Торрес и треугольник Хави-Силва-Иньеста
НЕВОЗМОЖНО выбрать лучшего! ! вся сборная Испании - Команда!! ! каждый играет классно.
а как может не нрвиться Испания???))) )
ну а всё-таки лучшими я б назвал Хави и Иньесту. Они оба - ядро команды, её сердце! !
а как может не нрвиться Испания???))) )
Все уроды, обыграли нас на Euro 2008
Віталік Теплюк
да ты просто завидуешь!
Віталік Теплюк
да ты просто завидуешь!
Касильяс и Вилья!
ПРекрасная команда и Касилиас
ВИЛЬЯ!!! !
красавчик!
Испания- Быстрая и техничная сборная. По чемпионату Европы- самые лучшие игроки в ней-это Ф. Торрес в переди, ну и Вилла, а в центре конечноже СЕННА !
Фернандо Торрес, он хорошо чувствует игру, всегда знает когда во время нужно отдать пас или ударить по воротам))) ) без него Испании будет трудно)))))))
О-о-о! Испа-а-ания! Я их та-а-ак люблю! Я вообще родом от туда, хоть обитаю в Украине!
Касика обожаю! И Торреса, и Вилью, и Сеска! =)
Ничего команда. Если быть честным, заслуженно в Euro 2008 победили. Кто лучший--сложно сказать.
cassilas. sergio ramos. david villa