Футбол

Кто виноват в том что из СПАРТАКА сделали цирк, прошу адекватно ответить?

Битаев Андрей
Да никто не виноват. Иногда такое бывает. (2014- Бразилия -Германия))) Зенит на данный момент сильнее. Но в том матче у Зенита всё что летело, почти всё попадало, а у Спартака наоборот. Не шло. Может перегорели. Наверно для начала перестать надо Спартаку перед ключевыми матчами думать о великой истории великого Спартака и о великом заговоре против Спартака. И просто настраиваться на обычную рядовую игру и получить просто результат. И не искать виноватых в лице Заремы, Федуна или Миллера. Ну и прекратить тренерскую чехарду. ))
Максим Попов
Лучший ответ
Клаудиньо и Азмун. Они из Юве ещё цирк будут делать теперь ))
Андрей Туманов
Битаев Андрей Красивый ответ.. и самое главное чЁткий
Года 3-4 назад Федун сказал, что он вложил в Спартак 1 млрд долларов (вроде, до открытия нового стадиона, но работы велись). Спартак, всё-таки, живёт на свои деньги.
Но дело, по-моему, всё-таки, не в деньгах. Атмосфера в клубе, особенно, с этой Заремой, не важная. Не стоит лезть кое-кому куда не надо. Она, видимо, новой Грановской себя почувствовала, которая прекрасно ведёт дела в Челси. Некоторые люди могут внести в любой клуб неразбериху и раскол, как тот же Пеналду в МЮ. Деньги есть, а целостной структуры клуба, как в Ливерпуле, Атлетико, Баварии, Лейпциге и многих других, нет. Причина в этом - в целостности структуры. Кто захотел, тот и руководит.
Уткин сегодня на ютубе и провёл параллель между Спартаком и Юнайтед: 1:7 и 0:5. Спартак по организации всего похож с МЮ.
Дмитрий Мальцев Вы ещё скажите, что Лукойл частная фирма
Almat Aubekerov а я бы с челси сравнил... недавнего прошлого... есть игроки с охрененным балансом зарплат, тренерище, имитация деятельности... вот только ни титулов, ни признания болельщиков на горизонте не наблюдаем, туман. челси щас норм
Буйновский Геннадий Это понимать как предъяву ответу, что ли? Не довольны, отвечайте сами и следите за собой, а не за другими.
Газпромнефть-то знаете, чья. За ней стоит конкретная фамилия - не Путина. Знаете, ответьте, нет, так нечего писать.
"Зенит" и футболисты "Спартака" виноваты: Кто-то из спартаковцев по уровню мастерства ещё не дорос до лидерства в РПЛ, кому-то не хватило "физики" для двух игр в неделю, а кто-то после счёта 2:0 вообще перестал двигаться и соображать на поле.
Толиб Розиков
комментатор виновен сильнее всех. в середине 1-го тайма не хрен было ему кукарекать... вот, какие мол красно-белые симпатяги, в гостях в этом чемпе в 1-м тайме исчо не пропущали.. кто их там за язык тянет каркать, право, не знаю... нас сглазили кароч...
Ну, если сделали цирк - это ж хорошо, только набрали плохих артистов, из них клоуны и то весьма посредственные, забыли про акробатов, гимнастов, жонглеров, фокусников даже не подумали пригласить. Но вчера было весело, спасибо тебе "Спартак", мне понравилось.
4I4Iklеn4A ***
Зарема и ее куколд
Евгений Думнич
Единая россия
Егор Минеев
Путин идет на три буквы, Мостовой Карпин форева
С)
Серёга )))