Футбол

Карпина можно уважать хотя бы за его честность,прямоту и умение признавать свои ошибки в отличии от Черчесова?

Карпин нормальный открытый, прямолинейный чел, ещё не всё потеряно.
Вячеслав Харитонов
Лучший ответ
Вне всяких сомнений, и Ловчев, и Карпин на 200% правы. В мировом рейтинге наша сборная сегодня находится в четвёртом десятке, она это и подтвердила. С другой стороны, нет в нашем футболе сегодня футболистов международного уровня, хоть плачь.
Вова Я
Аманжол Улдаханов Европейского ещё можно найти, мирового уровня точно нет..
Вова Я Головин и Миранчук - футболисты гораздо ниже среднеевропейского уровня и без всяких сомнений, будь они гражданами соответствующего иностранного государства, они бы не попали ни в одну ведущую европейскую сборную - Италии, Англии, Франции, Испании, Португалии и т. д. и т. п.
Вова Я Ещё и Германию пропустил.
насколь же ты бля ведомый до ужаса дядями))) еще вчера тебе говорил, это гофно, а не футбол, упирался что не так.
сегодня тоже самое сказали ловчев с карпиным, ты согласился)))))
Абай Алипов
Аманжол Улдаханов Почему когда я тебе говорю, что ты идиот и тупица ты упираешься? Ты же сейчас опять это доказал.. ;)
Аманжол Улдаханов Я даже могу опять тебе сейчас на этом примере доказать, насколько же ты упоротый )
То что футболисты г. вно это давно известный факт
Леонид Родин
..не надо... надо просто всё это закрыть....
Антон Брыксин
Я могу согласится со словами аксакала Ловчева, в том плане, что в следующий раз воротилы Фифа вообще загонят Сборную России в какой-нибудь свинарник со слепым главным арбитром.
Россия к этому стремится?
Это гарантированное высшее спортивное достижение?
Нужно реагировать на все несоответствия внешних условий нормальным условиям игры.
Реагировать в правовом поле: подавать жалобы, проводить расследования. За что этой Фифа /Уефа Россия платит деньги?
Стадион был облезлый, поле залито водой, главный арбитр не применял ВАР и плохо анализировал и не реагировал на нарушение правил, даже грубые - толчки при атаке, удары по ногам.
Клошарам Европы гарантировали игру на лучших, новейших полях мира в Катаре?
Чтобы они со своих облезлых стадионов играли с 5* командами?
Юрий Колюшко
Футболисты, и тренеры все люди и у всех свой характер. Давайте теперь каждого тренера судить не за его работу, а за личные качества. За письмо четырнадцати тоже его надо уважать? Там он тоже проявил с человеческой точки зрение не очень
Аманжол Улдаханов А что Карпин плохо проделал свою работу?
Да по хрену на То, что они говорят. Бесят иногда игроки, как дивеев вчера. Отвечает так, как будто они лучше хорватов играли и проиграли по каким-то причинам не от них зависящих
Ваня Ган
Аманжол Улдаханов Кстати сам Дивеев вчера очень даже неплохо сыграл в целом, его игру даже хорваты отмечали.