Футбол
Ставки на спорт
Можно ли заниматься ставками при пособии по безработице, и не повлияет ли это например на другие пособия например детских лицам старше 50 лет
нельзя заниматься ставками. но по другой причине. потому что это развод на деньги, а вы и так нищий.
Альберт Мусин
Я точно поставил вопрос, мне всеровно можно ли там проиграть или нет, влияет ли это на пособия ?
Johny Cage
Если ты не шаришь за футбол, то конечно это развод. Я нормально поднимаю
Можно, если добывать так деньги, платить налоги своевременно.
ну и если Вы - Победитель контор всяких, разбогатели невероятно, то не возноситесь в нашей самой дружной категории.
Оставайтесь собой. И мы всегда будем рады богатому победителю.
А вот если проигрывать начнёте...
То постарайтесь остановить процесс Игры.
иначе ни в семье ни нам не будет радости.
А вот если проигрывать начнёте...
Альберт Мусин
Спасибо
Так это ж не работа и не заработок, не повлияет конечно. Только с выигрыша в 4 тысячи и больше, плати налог, но за тебя это может сделать букмекер. Не вижу проблемы, удачи в ставках.
Ставлю только здесь https://www.bkcontora.net быстрые выплаты денег на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не было. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без всяких проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяческих интересных вещей. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Гляньте сами и все поймете!.
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Это лучшее что можно найти!