Футбол

Спартак следует пригласить в Суперлигу, как несправедливо изгнанный из турниров под эгидой УЕФА?

И как главный клуб России
Пригласят, куда им деваться?
Но и, видимо. в ЛЧ -2023 УЕФА пустит без всяких раундов. Сразу в группу.
Надеюсь. там не будут байды, в 2023. Будут бобовые.
Но. если байда опять гегемонила до начала Чемпионата, то сравним.
В этом сезоне сравнили.
Где байда? Как обычно, Титул испанская подстилка Защитила, под "овации" семакнуто-дзюбанутых!
Где "Спартак"? Победили красно-белых санкциями!
ямонутые счастливы, деньги получили, 2-3 на Бакланке Победой назвали.
А народ очень недоволен!
Вот и критерии, что отличают Футбольный Клуб, и его болельщиков от около футбольного клубца алиментщиков злостных, "шутил" по ценностям.
Ilham Aliyev
Лучший ответ
После всех известных событий что сейчас происходят проект Суперлиги становится очень да же . .предложен новый проект из 20ти клубов, а что для нас важно что нас туда никто не приглашал, с нашей стороны только один клуб просился, типа . .мужики, а как же мы . .:(( только да же после этого его не взяли, с финансовой стороны у него всё в полном порядке, а вот спортивные результаты хромают . .не стали на начальной стадии проекта вешать на себя балласт из безусловно супер игроков .. не оценили должным образом. . не благодарные . .
И Алекперова с Федуном лишить гражданства России. Ты в курсах, что Европа против России? Это что ж за главный клуб, который готов на коленях ползать перед Европой?
Ты в таблицу заглядывал? Главный клуб
!T
!!! Tony Stark !!!