Футбол

Вы согласны, что УЕФА должна жёстко пресечь создание Суперлиги и наказать зачинщиков, чтобы мало не показалось?

Некоторые клубы непонятно что возомнили из себя, и решили объявить о создании некой Суперлиги. На это, я считаю, УЕФА должна ввести в случае чего жесточайшие санкции, всевозможные баны, чтобы показать кто хозяин европейского футбола. Иначе эта суперлига развалит футбол, топ-клубы будут рубиться между собой, а что делать командам среднего, или низкого уровня, где им черпать опыт игр с сильными командами?
Футбол давно уже обычный бизнес. Если это будет приносить деньги, не только банов не будет, а всевозможные поощрения
Азат Сатубалдиев
Лучший ответ
Наказать Гигантов?))) У них авторитет полный в своих странах, где они там деньги. Создание Суперлиги это чисто коммерческое предприятие без всяких нищих и убогих .Клуб Королей. А УЕФА выборная из чиновников всех стран Европы. Ради огромных денег плюнут многие игроки на игры в сборной. А вот уход таких клубов ударит по доходам ФИФА и УЕФА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно без игроков и супер клубов при бойкоте. Тупиковый вариант с бойкотом. Даже не знаю что будет....
А потом на уровне сборных топ собрание создастся и будут междусобойчики катать . .бред полнейший, ничего такого не будет. Любое мероприятие спортивное когда попираются спортивность принципов то оно обречено.
очень хочу чтобы они создали суперлигу, а потом их нахер выгнали с Лиги Чемпионов - прям мечта.
посмотрю как потом через 1-2 сезона они на коленках приползут в уефа
согласен, собрать пересов вудвортов всех этих и повесить расстрелянием
Nasimi Alekberov помягче
опять протесты )))) аргументы даже все когда их много слабы.... согласия нет ...смысла тоже не будет ))) рано ждать революции там когда про вар дискусс ещё идёт... бабки решают ВСЁ )) а терять.. что ты пишешь... ума лишенные за то бабло от тех... грызть не хотят ...всё в урну )))
Evgenij Trofimov
УЕФА и так пошло на уступки клубам ТОП4 чемпионатов, дав все 4 прямые путёвки в группу лиги чемпионов, а эти никак не нажрутся. Уже противно. Смотреть каждую божью неделю на матчи в стиле Ювентус - Барса, как по мне слишком приторно и очень быстро надоест. Таких игр и так хватает в лиги чемпионов и в национальных чемпионатах.
Александр Золотухин Вот и я о том же. Как можно прогрессировать слабым (средним ) командам, когда нет сильных соперников? А сильные играют между собой. Как по мне кайф футбола был в том, что в еврокубках никому не известный андердог умудрялся по сумме 2 матчей обыграть команду из топ-дивизиона. А сейчас на что смотреть?