Футбол

Если Россию не допустили к ЧМ , то с кем будет играть Польша и почему Украину допустили? Неужели это лицемерие со сторон

Лицемерие? Да это явно выраженная неприязнь!
Геннадий Рязанцев
Лучший ответ
Ну так украина агнец божий, Россия империя зла) Россия сделает свой ЧМ.
Kuandik Zhakiyaliev
Александр Коровка и сама в нём поиграет. и сама выиграет) Удобненько)
Когда происходят какие-нибудь конфликты то всегда есть жертвы и те кто виноват, кого признают правым, а это как правило слабейший, того и начинают все жалеть и поддерживать, это не мы, как всегда, если валятся шишки то головы уже определены, ребята с окраины ещё сыграют свой матч под всеобщие овации, а нам заказано, насколько никто не знает ,.мира хотят все . .лично меня когда втроём обступали то бил первым и всегда самого рослого, те что рядом как правило уже не лезли . .
игра на побегушках не долгая, они не пройдут до ЧМ
Павел Синкевич
Польша будет играть с победителем пары Чехия / Швеция.
Россия получила техническое поражение 24 марта 2022 года.
Украину не отстранили, потому что она ни на кого не нападала.
Рафхат Фазылов
Россию не допустили по рекомендации МОК, данная организация потребовала, чтоб федерации всех стран отстранили нашу сборную, наших спортсменов от игр, ФИФА была вынуждена принять данное решение. А причём здесь Украина? Их сборная из-за Ковида или ещё из-за чего-то не может принять на своём поле Шотландию, вроде так. А там ещё они сами себя начали бомбить и обстреливать ракетами, а ещё, кондиционеры у них стали часто взрываться, короче, неспокойно всё там. Наши военные специалисты пытаются им помочь, но пока всё сложно.
Послушайте, сколько можно засерать категорию Футбол политикой?! Ну, если вам интересна политическая тема, есть соответствующая категория. Ну, прям малые дети.
Польша будет играть со Швецией.
Польша - Швеция
Jasulan *****