Футбол
Как думаете, будут интересные матчи в случае присоединения РФ к азиатской Лиге?
В азиатской Лиге Чемпионов есть неплохие команды, но немного. Но если посмотреть регион, он очень обширный в плане географии. Я не представляю себе, как на очередной матч Лиги Чемпионов "Зенит" будет летать в Мельбурн или в Сидней и наоборот, австралийский какой-нибудь клуб летать в Петербург. Это ж другой конец света. Хорошо хоть новозеландский "Велингтон Феникс" аутсайдер австралийской лиги А. Ну в принципе может и повезёт с жеребьёвкой, будем играть с какой-нибудь "Аль-Джазирой", тоже неплохой вариант. Если отбросить политический момент, в Азии тоже умеют играть, но там жёсткий лимит на легионеров - три легионера в составе. Нашим клубам сложно будет с таким лимитом. Но я думаю, дело до этого не дойдёт, но как вариант, можно рассматривать.
Так нам и там ничего не светит )). А если серьёзнее, скорее нас выгонят из ФИФА.
В случае нашего дальнейшего исключения из всего остального, а выкинули как получается не отовсюду ещё, то что то такое замутить самим мы ещё в состоянии, будет что то на подобие американских лиг, где они сами по себе и не плохо себя чувствуют, ребята из фифы да уефифы по ночам переворачиваться будут, с капвложением надо полагать никаких проблем не будет, ещё посмотрим кто где окажется годков так через пяток .. альтернативные профессиональные лиги сделать никто не запретит . дровами топить будут, пусть пятки мёрзнут . .
Вступать надо, конечно же, в Африканскую - только хардкор! Там и уровень команд повыше. Главное, негров наловить и гражданство им принудительно оформить...
Легче будут доходить до четвертьфиналов или 1/8. Так как самые топовые футболисты играют в европейских клубах (Ливерпулях, Реалах, Бавариях). А в Азии там меньше грозных соперников. Японцы вроде, саудиты и парочка клубов из пакистано-индийских стран
а украины к РФ
Смешно или не очень: (
А кто нас туда пустит, если мы под санкциями. Азиатская лига АФК всё равно под ФИФА.
Ахаха, вам даже это не светит. Ведь всё это контролируется ФИФА, а ФИФА вас тоже забанила.
Сергей Слющенков
Если возродится СССР, то будут клубы с разных республик играть между собой. Да, турнир слабее чем ЛЧ или Ле ( но не слабее ЛК точно), но смотреть, думаю, можно.