Футбол
В свет выходит новый футбольный бестселлер... от Бышовца...)
...."17 апреля 2009 состоится презентация книги Анатолия Бышовца "Не упасть за финишем". В ней футбольные болельщики найдут личные воспоминания о прошлом, восприятие настоящего и размышления о будущем одного из самых успешных футболистов и тренеров отечественного футбола...."Интересно,какие рабочие названия мог носить сей,не побоюсь этого слова,шедевр, до выхода в тираж?Cуществуют версии: "Нет предела человеческой мерзости"," Как я убивал "Локомотив""...Ваши варианты?
Бышовец на днях тут сказал:
"Многие задают мне вопросы о моих планах, и вижу ли я себя на посту главного тренера команды премьер-лиги? Да. И даже вижу себя тренером национальной команды. А куда денешь опыт работы с национальными командами, ведь в 72 играх мы добились прекрасных результатов: 48 побед, 17 ничьих и только 7 поражений. А если говорить об официальных играх сборной олимпийской СССР и национальной команды СССР, то в 25 матчах всего лишь одно поражение! Так что основания для продолжения борьбы у меня есть. Тем более что у меня остались самые добрые и приятные впечатления от работы с футболистами «Локомотива» , многие из которых сегодня играют в национальной команде. Вернусь ли я? Да. Несмотря на все те препятствия, о которых я говорил. Это вопрос времени. И востребованность все равно будет, я не сомневаюсь"
Так что бойся сборная, мы помним его 6 из 6...
И Локо бойся, у него остались приятные впечатления от работы, а какие впечатления остались у фанов Локо он спросил?
Мы все в опасности, . он видит себя тренером, у него ещё и видения есть)
Саша Осадчий
Ужоснах..
ВЕЛИКИЙ и ЛУЧЕЗАРНЫЙ Светоч)
брильянт, просто брильянт появился на полках книжных развалов, затмевая собой всяких минаевых, робски и прочую х***ю! только человек с тонким чувством слова и богатым внутренним миром мог создать эту великолепную книгу! must read палюбасу!!!! ©
"Не упасть за финишем. Или, что НЕ надо делать, чтобы за ним не упасть... "
это он! это он! Олимпийский чемпион!!! 111
Он написал книгу вот пусть сам её и читает, с вариантами согласен!
Ахахахах один из самых успешных тренеров.... Наверно в книге описаны все травы которые он принимает
обгон Локо Быком.
Я никОгда не понимал что в нем великого. . о выиграл Олимпиаду лет 20 назад и ...