Футбол
Зачем Бавария разобрала на части Лейпциг, вырвав оттуда Нагельсманна, Упамекано и Забитцера?
расцвет работорговли в европе !
норма
Бавария комплектуется лучшими игроками германии и легами кого зацепит, а если учесть что играть за неё хочет любой здравомыслящий то с составом никогда проблем нет . .
«Бавария» подошла к матчу второго раунда Кубка Германии в отличной форме: три победы подряд с общим счетом 13:1, в девяти первых турах Бундеслиги мюнхенцы забили 33 гола и привычно возглавили таблицу. Тревожило только отсутствие Юлиана Нагельсманна, который сдал положительный тест на коронавирус. Но его не было и на двух предыдущих играх, в которых «Бавария» дважды победила по 4:0.
Нагельсманн все же предчувствовал, что легкого матча с гладбахской «Боруссией» не будет, поэтому и на кубковую игру с 12-й командой лиги выставил основу. «Я не понимаю, как эта команда не достигает результатов в чемпионате. Это немного странно. Очень сильный соперник с большими физическими способностями и скоростями. Особенно в атаке. Они знают, как сыграть против нас под прессингом, и точно не станут легким соперником», – предрекал тренер «Мюнхена».
Но вряд ли Юлиан ожидал 0:5. В первой же атаке французский полузащитник «Гладбаха» Куадио Коне пробил в правый нижний угол, открыв счет. К 21-й минуте хозяева повели уже 3:0 – преимущество удвоил алжирец Рами Бенсебайни, а затем он же добавил с пенальти.
Как будто для Баварии это в первый раз-раздевать соперника..
А ответ на вопрос-почему бы и не купить хороших футболистов,да которым еще не надо адаптироваться к Германии?